Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Важные детали при ремонте кухни

Важные детали при ремонте кухни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 7 ноября 2012 | Просмотров: 2273 | Комментариев: 1
Ремонт кухни сделает Ваш образ жизни проще, а также увеличит стоимость дома/квартиры. Представляем самые важные детали, которые необходимо учитывать при ремонте и дизайне кухни.

1. Качественные материалы
Качественные выдвижные механизмы и петли означают, что дверцы и выдвижные ящики прослужат много лет, дверцы будут всегда закрытыми, а ящики не будут застревать. Избегайте покупки выдвижных ящиков, изготовленных из ДСП или объединенных друг с другом. Для отделки шкафов самым долговечным материалом является древесный шпон, ламинат, МДФ или ДСП.

2. Высота шкафов
Если Высота потолков не превышает 2,5 метра, то выбирайте шкафы до самого потолка. Они обеспечивают больше места для хранения, позволяя Вам использовать оставшееся свободное место стен для картин или открытых полок. Если потолки выше 2,5 метров, тогда над шкафами лучше оставить свободное место 40 – 45 см.
Важные детали при ремонте кухни

3. Элегантная столешница
Белый каррарский мрамор и тонированное дерево добавляют кухне элегантность и тепло. Также очень хорошо использовать хонингованный сланец, песчаник и известняк, а также пластиковый ламинат с имитацией дерева.

4. Кухонный остров, который работает
Много раз подумайте перед установкой в центре кухни массивного кухонного острова. Хорошо выглядят острова с открытым и воздушным дизайном. В идеале, на кухонном острове не должно быть никакого оборудования, но если Вы хотите установить посудомоечную машину, дополнительную мойку или варочную поверхность, постарайтесь сохранить легкий вид стандартного стола на ножках.

5. Аккуратнее с деталями
Дизайнерские акценты, такие как сандрики над плитой и пластиковые карнизы на шкафах, могут представлять собой избыток деталей. Помните, что стиль кухни должен соответствовать стилю всего дома.

Источник - www.styleathome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Be HaPpY, (26 декабря 2012 14:19), |
Поделюсь-ка и я своими советами:
1. Очень удобно, чтобы навесные шкафы открывались не в сторону, а вверх.
2. Для экономии места можно подоконник преобразовать в длинную столешницу вдоль стены.
3. Чтобы создать позитивный интерьер, можно стены сделать спокойными (в постельных тонах), а предметы мебели (дверцы шкафчиков, стулья) - яркими, цветными. Только помните: во всём нужна мера!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.