Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Осенние подсвечники

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 12 ноября 2012 | Просмотров: 6670 | Комментариев: 1
Пустые жестяные банки являются отличным материалом для создания креативных поделок своими руками - красивых подсвечников. В этом деле Вашим лучшим другом станет пистолет для горячего склеивания. Для приклеивания лёгких материалов можно также использовать аэрозольный клей.
Осенние подсвечники

Джутовый подсвечник
Моток джутовой веревки и пистолет для горячего склеивания – это всё, что Вам понадобится. Начинайте наматывать веревку со дна банки, аккуратно располагая каждый следующий виток над предыдущим.
Осенние подсвечники

Нанесите клей по окружности банки для первых двух рядов джута. Затем наносите клей только в двух противоположных точках по ходу наматывания веревки. Продолжайте накручивать верёвку таким образом, пока не дойдете до верха банки. Закрепите верхние два ряда веревки так же, как внизу, нанеся клей на всю окружность банки.
Осенние подсвечники

Прожилки темного цвета джута выглядят намного интереснее, чем ровный однотонный цвет.
Осенние подсвечники

На создание одного такого подсвечника уходит меньше часа. Установите в него сезонного цвета свечу, например, оранжевую как осенний урожай, и наслаждайтесь её теплым мерцанием.
Осенние подсвечники

Чтобы создать уникальный декор своими руками, используйте банки разного размера, ширины и высоты. Творчески подойдите к выбору материала отделки. Несколько идей: можно использовать узкие сосновые шишки, приклеивая и обвязывая их джутовой веревкой; хорошо будут смотреться желуди и другие орехи. Также не забывайте про солому или колосья.

Источник - www.frugal-interior-design.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Иринка, (25 декабря 2012 15:50), |
Честно говоря, мне не очень понравилось. Как-то простовато выглядит такой подсвечник, разве что вписать его в стиль Прованс. А вот идея декора из желудей, сосновых шишек и орехов (фундук будет смотреться просто идеально) кажется мне весьма интересной и оригинальной. Можно с детьми такие несложные поделки делать.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.