Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Интерьер кухни в частном доме

Интерьер кухни в частном доме

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 14 ноября 2012 | Просмотров: 4138 | Комментариев: 1
Кухня в доме – это самое популярное место, и это не зависит от того, являетесь Вы отличным кулинаром или нет. Вполне естественно, то люди тянутся на кухню не только, чтобы поесть, а чтобы собраться большой компанией, поговорить, обсудить последние новости и просто хорошо провести время. Учитывая огромную популярность свободной планировки, кухни выставляются напоказ, и поэтому очень важно сделать их красивыми и функциональными. Какая из представленных ниже кухонь нравится Вам больше всего?
Интерьер кухни в частном доме Интерьер кухни в частном доме

Яркий, смелый кухонный фартук или акцентная стена приносит в интерьер кухни элемент задора и индивидуальности. Многие кухни выглядят организованно и роскошно благодаря сочетанию используемых материалов. Дерево, темные цвета, металл и кожаные стулья – все вместе эти детали наполняют кухню современной, но уютной атмосферой. С другой стороны, традиционная кухня получает больше глубины и объема при помощи мозаичной плитки свежего современного цвета. На фоне такой плитки удивительно гармонично смотрятся красные аксессуары.

Для современной фермерской атмосферы используйте необычный цвет мебели, например, серый. В сочетании с промышленными деталями он придаст кухне очень стильный вид.

В отделке кухни не нужно бояться использовать бетон. Если у Вас есть место и много естественного света, бетон поможет Вам создать функциональную кухню в современном стиле.
Интерьер кухни в частном доме Интерьер кухни в частном доме Интерьер кухни в частном доме

Источник - www.trendir.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Юлия, (24 декабря 2012 20:48), |
Бетон? На кухне?! Только не это! Абсолютно холодный, безрадостный материал, к тому же очень вредный для здоровья. Кухня должна быть уютной и позитивной, чтобы в ней было приятно находиться. Акцентное оформление стен - оптимальный вариант и только не мозаика, ведь в наше время есть куда более интересные варианты!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.