Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Гостиные с уютной атмосферой

Гостиные с уютной атмосферой

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 5 декабря 2012 | Просмотров: 2281 | Комментариев: 1
Современный дизайн интерьера гостиных часто следует модному стилю минимализм с его лаконичным дизайном и строгими линиями. Однако у многих уже появилось отвращение к такому строгому интерьеру, так как он навевает мысли о больничных коридорах и нежилых помещениях. Обычно жалуются на отсутствие тепла и душевности. Хотим дать несколько советов тем, кто хочет окружить себя мягким, уютным и душевным интерьером гостиной.

Акцентный цвет: Подберите теплый акцентный цвет: красный, оранжевый или коричневый. Используйте его, чтобы подчеркнуть определенные зоны гостиной. Введите его при помощи декоративных подушек, ваз, картин и т.д. Если у Вас белые диваны, используйте оранжевые и красные подушки, на полку над телевизором поставьте оранжевую вазу, а под журнальный столик положите палас с узором белого, красного и оранжевого цвета. Кроме того, можно эти цвета использовать и для узоров на стене.
Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой

Дерево: Древесина обладает природным теплом, которое делает любое помещение уютным и привлекательным. Если возможно, избегайте использования нержавеющей стали, хрома и стекла. Сталь выглядит восхитительно, но придает помещению холодный вид. Оставьте стекло для больших французских окон. Если Вам приходится использовать сталь, то дополните её достаточным количеством деревянных элементов. Например, если мебель изготовлена из стали, используйте деревянное напольное покрытие и большой деревянный шкаф для телевизора.

Классические элементы: Современный стиль тоже развивается. В последнее время стало модно дополнять его классическими элементами. Этот прием позволяет глазу отдыхать от строгих линий и помогает помещению выглядеть более привлекательно. Итак, над современными диванами можно повесить классическую хрустальную люстру. Отреставрируйте старый пень и используйте его в качестве приставного столика у дивана. Большой пуфик можно отделать вельветом контрастного цвета.

Окна: Постарайтесь наполнить гостиную большим количеством естественного света. Выбирайте французские окна, сквозь которые проходит намного больше солнечных лучей. Чем больше света попадет в комнату, тем привлекательнее и теплее она будет выглядеть.
Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой Гостиные с уютной атмосферой

Источник - www.annehaimesinteriors.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий РОМАН, (1 марта 2013 15:26), |
Читая данную статью невольно начинаешь думать. Ранее оформляя гостиную комнату, как то не задумывался об атмосфере самой комнаты. Делал все как обычно, как делали многие, как бы так сказать, в современном стиле. Но наверно с возрастом пришла мысль о том, что надо что-то менять. И начнем наверно с гостиной.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.