Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Роскошный светлый интерьер квартиры

Роскошный светлый интерьер квартиры

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 6 декабря 2012 | Просмотров: 3564 | Комментариев: 1
Эта светлая, позитивная и просторная квартира находится в Варшаве, Польша. Ремонт двухкомнатной квартиры выполнила студия Chalupko Design. Основной задачей дизайнеры считали создание многофункционального жилья с современными комнатами и мебелью. Благодаря тому, что в интерьере квартиры доминирует белый и серый цвет, создается впечатление простора и спокойствия. Белая плитка, деревянный пол из натурального дуба – брашированного и тонированного, - плюс деревянная мебель (покрытая белым лаком) наполняют квартиру свежестью и яркостью. Мечтой владельцев было создать открытый, белый и минималистический дом, максимально спокойный и нейтральный; место для семейного отдыха после долгого дня. Сердцем квартиры является открытая гостиная комната, спроектированная в очень модной манере. Глянцевая белая отделка буквально наполняет комнату сиянием.
Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры

К общим зонам относятся диван, обеденный стол и кухонный остров. В разных частях квартиры можно увидеть яркие акценты, создающие интересный визуальный контраст. Хрустальная люстра – это самая поразительная декоративная деталь из всех, именно она заявляет о роскоши всего интерьера. Она также создает отличный контраст массивному, большому белому дубовому столу. К приватным зонам квартиры относятся спальня, ванная и гардероб. Спальня создавалась как умиротворенное место для отдыха, объединенное с гардеробом при помощи белой двери во всю высоту стены. Это место выдержано в нейтральной пастельной палитре с цветочными обоями. Создается чувство, будто кровать и обои появляются из недр белоснежной стены.

Основным элементом всего проекта является свет. Он объединяет пространство, делает его теплым и уютным. Подсвечиваются горизонтальные поверхности мебели, рабочая поверхность на кухне, потолок, стеклянная поверхность в ванной, обои в спальне. Благодаря светодиодной системе от RGB, есть возможность изменять цвет подсветки и создавать совершенно другое помещение.
Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры Роскошный светлый интерьер квартиры


Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Жанна, (1 марта 2013 11:15), |
Ну, просто отличные фотографии. Если бы я пришла в гости к хозяевам такой квартиры, то скорее всего чувствовала бы себя не совсем уютно, как-то здесь всё чисто выглядит, аж боязно дотронуться. Даже мысль возникает, как бы ничего не испачкать. Но это, как я думаю, продолжалось бы недолго. Я бы привыкла.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.