Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Универсальная мебель для маленьких квартир

Универсальная мебель для маленьких квартир

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 24 декабря 2012 | Просмотров: 3884 | Комментариев: 3
Чтобы соответствовать современным требованиям компактных городских квартир, французская студентка-дизайнер Фанни Адам спроектировала диван, который легко трансформируется в рабочее место, обеденный стол или кровать. Такое решение идеально решает проблему нехватки места в городских квартирах. Созданный для компании Formica Group, этот предмет мебели изготовлен из дерева и выполняет функции кровати со столом, дивана, места для хранения вещей. Подлокотники дивана при трансформации становятся изголовьем кровати, а также удобным рабочим столом с выдвижными ящиками.
Универсальная мебель для маленьких квартир  Универсальная мебель для маленьких квартир

В целом, такой диван – это, наверное, всё, что необходимо в квартире, и не только из-за элегантного вида, а благодаря многофункциональности, позволяющей объединить отдых, прием пищи, работу, прием гостей. Отделка из качественного ламината и матового лака делают диван-кровать долговечным, устойчивым к царапинам и высоким температурам. Кроме того, отделка из ламината гарантирует, что Вы найдете самый подходящий цвет этой многофункциональной мебели.
Универсальная мебель для маленьких квартир  Универсальная мебель для маленьких квартир

Источник - www.homecrux.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Катерина, (25 января 2013 13:00), |
Я тоже хочу себе такой диван, как удобно! Имея такой диванчик в комнату можно больше ничего не ставить, ну разве только шкаф для одежды. Утром проснулся, постель убрал в ящичек, собрал диванчик, сел поработал. Интересно, а стулья идут в комплекте? Даже небольшие полочки есть, можно поставить стакан с чаем, например. Очень компактно, и выглядит так необычно.
# 2 Комментарий Ekaterina.Ermakovich, (26 января 2013 13:32), |
Сегодня компактная мебель в спросе для малометражных комнат. Чтобы не загромождать помещение, самым оптимальным вариантом будет приобретение такого дивана. И сэкономить на бюджете получиться, не покупая все по отдельности. Хочется выразить благодарность за такую идею, кто заздал такой классный вариант мебели, включающий в себя все!
# 3 Комментарий tekonik, (18 февраля 2013 14:13), |
Универсально! Сейчас мировая сеть пестрит разнообразными мебельными трансформерами. Всякие смотрел, но диван\рабочее место еще не видел. Для многих, живущих в малогабаритных квартирах, такой вариант действительно самый оптимальный. Только интересно, по стоимости он выйдет как диван или диван+рабочее место?))) А то может и не выгодно подобный вариант брать...
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.