Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Четырехэтажный дом с террасой на крыше

Четырехэтажный дом с террасой на крыше

Категория: Архитектура / Последние тенденции | Дата: 31 января 2013 | Просмотров: 1898 | Комментариев: 1
Дизайн интерьера этого четырехэтажного дома в Сингапуре, выполненного дизайнером из компании KNQ Associates, сочетает элементы современного дизайна с гламурными акцентами, включая отражающие материалы и роскошную мебель, создающую динамичную атмосферу. Благодаря тому, что дизайнер хорошо понял предпочтения семьи и впоследствии стал хорошим другом, ему удалось оживить интерьер дома и добавить помещению столь необходимую «жилую» атмосферу. Приглушенные серые и белые оттенки перемешиваются с акцентами яркого цвета, наполняя гостиную теплом. Отражение в высоком зеркале не стене создает чувство простора и удваивает восхитительную световую шахту, наполняющую столовую комнату большим количеством солнечного света.
Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше

Такой же стиль интерьера используется и в спальнях, но только меняются акцентные цвета мебели, индивидуально подобранные для каждой комнаты. В детских спальнях самым важным аспектом является функциональность – необходимо было создать благоприятный учебный уголок и вместительные полки для книг каждого ребенка. Поднимаясь по лестнице, в глаза бросаются развешенные на стенах картины и фотографии, и создается впечатление, что проходишь через картинную галерею, экспонаты которой выбирают сами владельцы дома. Семейная комната на третьем этаже – это полностью оборудованная зона отдыха, где благодаря отличной акустической системе можно смотреть фильмы или петь караоке.

На крыше доме создан сад; оригинальный кафельный пол дополнительно закрыли плиткой, имитирующей деревянные доски, но при этом гарантирующей легкий уход. Открытая столовая дополнена драматичным освещением, наполняющим романтикой прохладные летние вечера.
Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше Четырехэтажный дом с террасой на крыше

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Grechanka, (3 марта 2013 15:59), |
Честно говоря, сама статья с описанием основных дизайнерских приёмов намного интереснее и "сочнее" самих фотографий. Например, на снимках картин и фото над лестницей не так уж и много, чтобы создавалось ощущение, что "проходишь через картинную галерею". Зато в статье ни слова не сказано о стеклянных шахматах, которые прячутся в небольшой нише в стене - очень оригинальная идея.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.