Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Достоинства модульной ковровой плитки

Достоинства модульной ковровой плитки

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 6 февраля 2013 | Просмотров: 2019 | Комментариев: 1
Когда Вы начнете рассматривать огромное количество вариантов отделки пола, вряд ли Вы сразу подумаете о модульном напольном покрытии. На самом деле, они могут ассоциироваться с чем угодно, но не с изящной современной ковровой плиткой. В то же время, это покрытие обладает множеством важных достоинств. По сравнению со стандартными паласами модульная плитка очень долговечна и по-настоящему способна разнообразить помещение и даже зонировать его. Перечислим несколько самых важных достоинств модульной ковровой плитки.
Достоинства модульной ковровой плитки

• Разнообразие: Модульная ковровая плитка может использоваться во множестве самых удивительных вариантов. Некоторые устанавливают плитку так. Чтобы складывалось впечатление, что это единое покрытие. Другие же выбирают творческие и оригинальные сочетания, которые максимально увеличивают привлекательность комнат.
• Гибкость: Ковровая плитка предлагает больше свободы и гибкости в плане дизайна, чем стандартные паласы. Уникальный дизайн, цвет, узоры и сочетания, которые характеризуют ковровую плитку, гарантируют гибкость дизайна и свежую атмосферу в помещении.
• Экономичность: Модульная плитка представляет собой продуманную и мудрую инвестицию. Особенно в коммерческих помещениях паласы истаптываются неравномерно, и могут довольно быстро выглядеть поношенными, из-за чего их приходится часто менять. Вместо того, чтобы приобретать большой новый палас, у Вас появляется возможность заменить лишь несколько самых протертых ковровых плиток.
• Долговечность: Огромное преимущество модульной плитки заключается в том, что её изготавливают очень долговечной и износостойкой. Плитка отлично сохраняет свой первоначальный вид и качество, не растягивается и не ссыхается, поэтому хорошо подходит даже для помещений с высокой проходимостью.

Источник - www.the5thwallblog.interfaceflor.com.au
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий АнАстАсИЯ, (31 марта 2013 22:37), |
Интересно, а насколько экологичен этот материал и можно ли его использовать в детских игровых комнатах как альтернативу ковровому напольному покрытию. Также хотелось бы увидеть побольше фото, чтобы оценить пункт № 1 (разнообразие).
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.