Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Декорирование входной двери

Декорирование входной двери

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 25 февраля 2013 | Просмотров: 7140 | Комментариев: 1
Входная дверь – это отличное место для сезонных декораций. Это идеальное место для выражения своего творчества и хорошего настроения. Конечно, можно просто повесить на входную дверь красивый венок из магазина, но намного приятнее создать декор двери своими руками. В этой статье мы покажем пять необычных способов декорировать входную дверь, наполнив её весенней атмосферой.

1. Весенний зонт
Нам очень понравилась оригинальность этого украшения. Оно включает в себя множество весенних элементов: зонт, символизирующий апрельские дожди, гнездо с яйцами, олицетворяющее новую жизнь, не говоря уже о ярких цветах и энергичности всей конструкции. Это идеальный способ не только подарить вторую жизнь сломанному зонту, но и вызвать восторг всех гостей и прохожих.
Декорирование входной двери

2. Квадратная рамка с лентами
Кроме традиционных круглых венков, Вы можете использовать квадратные «венки», сделанные своими руками. Например, в данном случае квадратную рамку обмотали нитками приятного цвета и украсили цветками, лентой и небольшой гирляндой из бумаги. Нам очень понравились эти оригинальные детали и сочетание различных текстур.
Декорирование входной двери

3. Весенняя рамка с монограммой
В данном случае деревянную рамку украшает буква, являющаяся первой буквой фамилии семьи, проживающей в доме. Букву К плотно обмотали джутовым шпагатом, а затем украсили нежными деталями: двумя глиняными птичками (они обозначают мужа и жену) и тремя яйцами в гнезде (символизируют трех любимых детей). Очень мило, когда украшение дома является символом всей проживающей в нем семьи.
Декорирование входной двери

4. Весна, добро пожаловать!
Чтобы в дом скорее пришла весна и тепло, Эми из компании Naptime Crafters сделала необычную картину на мешковине с надписью «Welcome Spring!» (Весна, добро пожаловать!). Используя лекало, Эмми нанесла на мешковину надпись и ветку дерева. Затем, она пришила тряпичную птицу листья. Очень мило!
Декорирование входной двери

5. Шотландка из лент
Для создания этой яркой картины использовались яркие ленты, сплетенные в своеобразный клетчатый фон. Завершают картину монограмма и держатель-лента. Хотя в данном случае картина используется для маскировки трещины на стене дома, она была бы отличным декором входной двери.
Декорирование входной двери

Источник - www.infarrantlycreative.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Вера, (1 апреля 2013 22:25), |
Хочется прокомментировать эти идеи:
1. В качестве необычной дверной вазы лучше всего будет смотреться зонт-трость, перехваченный красивой ленточкой.
2. Сгодится для украшения двери в детской.
3. Вариант очень понравился, так как символизирует единство семьи.
4. Трогательно. Можно сделать вместе с детьми.
5. Ярко, необычно, празднично.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.