Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Сочная комната для девушки

Сочная комната для девушки

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 25 февраля 2013 | Просмотров: 3488 | Комментариев: 2
Эта комната принадлежит красивой и счастливой девушке-подростку с необычным внутренним миром. Хотя над проектом работал профессиональный дизайнер, Вы сможете повторить подобный декор комнаты своими руками. Самое приятное, что подростковая комната не только отражает индивидуальность хозяйки, но еще и создавалась с учетом ограниченного семейного бюджета.

Одним из любимых цветов девушки является розовый, поэтому основные акценты выполнены именно в этом цвете. Если в какой-то момент ей надоест этот цвет, она легко сможет поменять шторы и перекрасить акцентную стену. Лёгкая люстра добавляет комнате немного роскоши, но в то же время напоминает о каникулах на морском берегу. Вместо двух одинаковых прикроватных тумбочек, слева от кровати дизайнер поставил письменный стол, а над ним – зеркало. Таким образом, столик можно использовать и как письменный, и как туалетный.
Сочная комната для девушки Сочная комната для девушки

Напротив кровати расположен деревянный комод, на котором выставлена целая коллекция фотографий и поделок, которые девушка сделала своими руками. Зная её любовь к мудрым фразам и цитатам, дизайнер украсил комод и стену над ним красивыми рамками с любимыми высказываниями девушки. Установка манекена – это намёк на любовь девушки к моде. Манекен также стал отличным местом для хранения цепочек, бус и украшений.

Основной фон комнаты нейтральный, и если вкусы девушки изменятся, комната сможет легко меняться вслед за своей хозяйкой. Однако сейчас девушка настолько довольна интерьером комнаты, что обещает никогда и ничего в ней не менять.
Сочная комната для девушки Сочная комната для девушки Сочная комната для девушки Сочная комната для девушки

Источник - www.blog.davisvilledesign.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Марина, (1 апреля 2013 22:14), |
Я очень люблю, когда над созданием интерьера работают профессиональные дизайнеры, которые учитывают характер, увлечения и пожелания хоязина комнаты/квартиры. Такое сотворчество помогает достичь потрясающих результатов, например, как в этом случае. А возможность быстро и экономично менять цветовые и композиционные акценты побуждает к новым творческим экспериментам.
# 2 Комментарий Сонюшка, (7 июля 2013 01:53), |
Хорошо получилось.
Я лазию по многим сайтам и накак не могу найти о,что мне подходить.Дело в том,что у меня совсем маленькая комната и в ней нет так много места,чтобы заполонить это все большим количеством гомоздкого интерьера.Поэтому я совсе не знаю что придумать для моей комнаты,чтобы она стала живой))
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.