Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Самостоятельный декор маленьких квартир

Самостоятельный декор маленьких квартир

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 26 февраля 2013 | Просмотров: 2792 | Комментариев: 1
Сегодня всё больше людей переезжают в небольшие квартиры из-за быстро растущих цен на аренду жилья. Самой сложной задачей в данной ситуации является правильная организация мебели и других предметов, чтобы на небольшой площади создать хороший интерьер квартиры своими руками.

Комфортное проживание
Как правило, в небольших квартирах живет по несколько человек, но каждый из них может сталкиваться с неудобствами, связанными с отсутствием личного пространства или тем, что приходится жертвовать комфортным жильем и функциональностью ради доступного жилья. Однако жилые помещения можно декорировать таким образом, чтобы дизайн квартиры был удобным и привлекательным.

Декорирование интерьера
Декоративные стили, которые применяются в отделке просторных домов, не всегда подходят для компактных квартир. Причиной является, конечно же, отсутствие достаточной площади. Однако и маленькая квартира может быть удобной и уютной. Например, квартира площадью около 58 м2 может выглядеть достаточно просторной. Начните с белой палитры в отделке мебели и стен – это сделает квартиру светлее, ярче и визуально увеличит её. Деревянный пол может использоваться для того, чтобы подчеркнуть роскошь и аккуратность интерьера.
Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир

Гостиная
В гостиной комнате достаточно расположить диван и маленький деревянный столик. Плоский жидкокристаллический телевизор можно установить прямо напротив дивана – на белой стене. Диваны желательно размещать таким образом, чтобы солнечный свет из окон хорошо наполнял собой всё помещение.

Спальня
В спальне достаточно поставить удобную кровать с полками подходящего размера и формы. Выдвижные ящики под кроватью – это уникальная возможность использовать всё доступное пространство для хранения вещей. Комнатные растения и декор для стен помогут сделать спальню красивой и уютной.

Кухня
На кухне сразу необходимо предусмотреть место для холодильника, плиты, мойки и шкафов, чтобы ни один ценный сантиметр площади не был занят бытовой техникой, которая могла бы быть встроена в шкаф или тумбу.
Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир Самостоятельный декор маленьких квартир

Источник - www.decoist.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Aleksandr.Paltsev, (27 марта 2013 23:37), |
Полностью поддерживаю название статьи - декорировать свой дом лучше самостоятельно, полагаясь на собственный вкус. Сам всегда жил в маленькой квартире и никогда не пользовался помощью дизайнеров, ведь только сам хозяин может сохранить самобытность и уют своей квартиры.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.