Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Яркая мебель для дизайна сада

Яркая мебель для дизайна сада

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 6 марта 2013 | Просмотров: 2185 | Комментариев: 0
Ничто не выглядит так элегантно, как восхитительное кресло-качалка и красочные цвета. Компания Pier1 создает восхитительный современный ландшафтный дизайн для наступающей весны и лета. Дополнив террасу или сад шикарной и удобной уличной мебелью и аксессуарами, Вы получите самую любимую комнату на весь теплый сезон. Технически, это, конечно, не комната, но идею Вы поняли. Предлагаем несколько интересных идей для декорирования сада в теплое время года.

Открытые гостиные
Создать удобную зону отдыха очень просто, если использовать кресла-качалки. Доступные в белой, натуральной и темно-коричневой отделке, они идеально подходят для создания эклектичной атмосферы во дворе. Дополните их яркими глянцевыми табуретами, которые можно использовать и в качестве столиков. Разноцветные подушки и бумажные фонарики над головой завершат общий вид помещения.

Если Вам нужно декорировать большое помещение, приобретите целый набор садовой мебели – диван, кресла, столик. Завершить образ комнаты можно при помощи большого красочного паласа.
Яркая мебель для дизайна сада Яркая мебель для дизайна сада

Открытые столовые
Нет ничего лучше, чем обедать на свежем воздухе под открытым небом. Плетеный обеденный стол достаточно большой, чтобы разместить всю семью. Дополнить обеденную зону можно плетеными стульями, креслами и даже традиционной скамьей. А благодаря красочному зонту над головой, Вы сможете есть, пить и наслаждаться приятным общением даже во время дождя или под палящим солнцем.

Маленьким помещениям требуются компактные предметы мебели, которые также представлены в коллекции компании Pier1. Небольшой плетеный стул и маленький столик – это идеальное место для завтрака у бассейна, послеобеденного коктейля или романтического ужина при свечах. И ещё один абсолютный лидер – плетеные качели! Вот что действительно сделает отдыха в саду незабываемым!
Яркая мебель для дизайна сада Яркая мебель для дизайна сада Яркая мебель для дизайна сада Яркая мебель для дизайна сада Яркая мебель для дизайна сада Яркая мебель для дизайна сада

Источник - www.trendir.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.