Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Красивый дизайн сада

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 13 марта 2013 | Просмотров: 3147 | Комментариев: 1
Выбрав подходящий дизайн земельного участка, Вы можете сделать сад привлекательным и приятным на вид. Большинство людей хотят наслаждаться красивыми растениями и густым садом. Цветы яркого оттенка добавляют ландшафту великолепный визуальный эффект. По всему саду будет распространяться чистый кислород. Он позволит Вам спрятаться от жары в тени деревьев и кустарников. Ландшафтный дизайн будет выглядеть более привлекательным, если добавить деревья, кустарники и почвопокровные растения.
Красивый дизайн сада Красивый дизайн сада

Красивый ландшафтный дизайн подталкивает Вас к великолепной социальной жизни. Вы можете пригласить друзей и семью на вечеринку. Праздник будет веселым и гармоничным, если в саду будет много красивых растений, свежих цветов, терраса и фонтан. Можно сделать сад похожий на парк, где детям можно бегать с собакой, взрослым – загорать на солнце или обедать под навесом или в беседке.

Еще одна деталь, о которой не стоит забывать – это уличная мебель. Садовая мебель является единственным компонентом, который заставит людей провести в саду как можно больше времени. Можно подобрать мебель из многих типов материала, в том числе из кованого железа, дерева и даже пластика. Если Вы не хотите тратить на мебель много денег, тогда рекомендуем остановиться на пластиковой мебели. Романтическая атмосфера предметов мебели хорошо видна в кованых деталях. Кованая мебель может иметь множество узоров, в том числе цветы и птицы. Если Вам нравится деревенский дизайн сада, тогда отдавайте предпочтение деревянной мебели. Можно поставить скамейки, так как они размещают одновременно много людей.
Красивый дизайн сада Красивый дизайн сада Красивый дизайн сада Красивый дизайн сада Красивый дизайн сада Красивый дизайн сада Красивый дизайн сада Красивый дизайн сада

Источник - www.grevtydesigns.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий __K_y_k_L_A___, (14 марта 2013 03:26), |
Отличная познавательная и актуальная стать, я многое для себя взяла и обязательно воспользуюсь полученными знаниями выбирая дизайн сада даче и переделывая уже имеющиеся элементы. Спасибо автору!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.