Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Экономичный ландшафт сада и двора

Экономичный ландшафт сада и двора

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 13 марта 2013 | Просмотров: 6035 | Комментариев: 1
Ландшафтный дизайн сада или двора обычно заканчивается списком материалов и мебели, и связанными с ними большими расходами. Однако некоторым такие расходы далеко не по карману, и поэтому требуются дешевые идеи дизайна ландшафта дачного участка. Всё, что нужно делать – использовать собственное воображение.

Установка террасы перед домом или за ним улучшит облик Вашего двора. Покупка недорогой террасы из бетона может быть отличной идеей. Установка бетонной террасы должна проводиться профессионально, чтобы бетон выдержал резкие перепады температур. Яркий цвет бетона добавит больше интереса. Бетон можно использовать не только для создания террасы, но и для дорожек. Еще один вариант материала – камень, который можно использовать для засыпания дорожек. Это может быть гравий, речная галька или другие мелкие камушки. При использовании насыпных дорожек рекомендуется использовать высокие бордюры, чтобы камни не рассыпались по всему саду.
Экономичный ландшафт сада и двора Экономичный ландшафт сада и двора

Удешевить ландшафтный дизайн можно при помощи дешевых, но красивых растений. Первым примером может служить дерево. Можно начать с посадки маленьких деревьев, чтобы сэкономить на покупке больших экземпляров. Кустарники наоборот не должны быть слишком маленькими, чтобы для роста им не требовалось много времени. Если Вам нужны быстрорастущие растения, то можно использовать различные многолетние растения.
Экономичный ландшафт сада и двора Экономичный ландшафт сада и двора Экономичный ландшафт сада и двора

Источник - www.verticallaunch.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Владимир Лопато, (26 сентября 2013 15:34), |
Что касается бетона, о котором идет речь, то его можно разнообразить и сделать более ярким. Мы, например, бетонные дорожки инкрустировали пробками от пластиковых бутылок. Правда собирали их почти два года, но теперь у нас красивые, яркие, разноцветные дорожки. Кстати, очень комфортные, на них не скользко в отличии от бетонных.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.