Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Выбор подходящих обоев для дома

Выбор подходящих обоев для дома

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 14 марта 2013 | Просмотров: 2171 | Комментариев: 0
Если Вы сомневаетесь в выборе отделочного материала для стен, эта статья поможет Вам сделать выбор между обоями и краской. Мы поговорим обо всех хороших качествах обоев и поможем Вам выбрать обои для комнаты самого лучшего качества.

Выбор самых подходящих обоев может обернуться большой головной болью, особенно если Вы недостаточно уверены, хотите Вы использовать обои или краску, а может быть что-то совершенно иное. Вот лишь несколько аргументов в пользу обоев: они могут быть стильными, они добавляют комнате глубину и особую атмосферу, они могут быть очень креативными.
Выбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для дома

Дни, когда старые обои было тяжело снять со стен, давно канули в Лету. Современные обои легко снимаются, поэтому эта проблема больше не будет актуальной. Теперь Вы можете сконцентрироваться на более важных деталях, таких как выборе тематики или стиля Ваших новых обоев. Если Вы определились со стилем, полпути уже пройдено.

Самая лучшая идея, которая помогает выбрать правильный узор и цвет – это приобрести образец обоев большого формата и приклеить его на стену, чтобы в разное время суток и под разными углами оценить, подходят Вам эти обои или нет. Всегда хорошо иметь много разных вариантов, а также следить за последними тенденциями моды. Самыми классическими узорами принято считать роспись, вуаль и конечно полосы. Экспериментируйте с собственными идеями и выбирайте самый подходящий дизайн обоев.
Выбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для домаВыбор подходящих обоев для дома

Источник - www.furnishburnish.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.