Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Идеи ремонта гостиной

Идеи ремонта гостиной

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 21 марта 2013 | Просмотров: 3287 | Комментариев: 1
В большинстве домов гостиная комната является вторым главным помещением после кухни. Эта комната может быть одновременно приватной и публичной. Приватной она будет тогда, когда Вы делите её только с самыми близкими и любимыми людьми, но с приходом гостей она моментально превращается в публичное помещение. Во многих домах входная дверь ведет прямо в гостиную, не имея даже прихожей. В таком случае комната должна выглядеть очень привлекательно, чтобы у Ваших гостей создавалось хорошее первое впечатление о доме.

Занимаясь ремонтом гостиной комнаты, необходимо много раз всё тщательно продумать. Если у Вас маленькая гостиная, но по соседству с ней есть комнаты отдыха, кабинеты, столовая и кухня, то их можно легко объединить в одно большое, многофункциональное помещение, которое громко заявит о себе как о центральном элементе всего дома. Такой ремонт позволит максимально эффективно использовать каждый квадратный метр Вашего дома.
Идеи ремонта гостиной Идеи ремонта гостиной

Также существуют дома, в которых гостиная комната объединена с кухней, но владельцы хотят разделить эти помещения – хотя бы визуально. Самым простым способом разделения комнат станет установка кухонного острова или барной стойки. Они, во-первых, сохранят просторную атмосферу в доме, а во-вторых, четко разделят две функциональные зоны.

Ещё один ценный совет: избегайте таких планировок, где гостиная является проходной комнатой с множеством дверей, ведущих в спальни, столовую, кухню и ванные. Такая планировка помешает Вам не только расставить мебель так, как хочется, но и не даст Вам отдохнуть вдали от домашней суеты. Только представьте, что во время дружеской вечеринки Ваши домочадцы будут постоянно передвигаться из спальни в ванную и обратно – мимо нарядных гостей и цепляясь за подвешенные к стенам украшения.
Идеи ремонта гостиной Идеи ремонта гостиной Идеи ремонта гостиной Идеи ремонта гостиной Идеи ремонта гостиной Идеи ремонта гостиной Идеи ремонта гостиной

Источник - www.wvcnews.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Ариша, (29 апреля 2013 10:18), |
Гостиная с выходом в другие комнаты - вот уж и правда проблема. Во время праздничных застолий и шумных компаний чувствуешь себя заложником, запертым в собственной комнате. Незамеченным мимо гостей никак не пройдёшь! Посоветуйте, как решить эту проблему?! Объединение всех комнат - неприемлемый для нас вариант.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.