Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Гостиные с большими окнами

Гостиные с большими окнами

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 22 марта 2013 | Просмотров: 4510 | Комментариев: 1
Существует много видов гостиных комнат, но если Вас интересуют интерьеры маленьких гостиных, то мы подготовили для Вас несколько полезных советов. Сегодня в связи с финансовым кризисом и высокими ценами на энергоносители стало тенденцией переезжать в маленькие дома и квартиры, поэтому дизайнеры разрабатывают всё больше и больше идей для декорирования маленьких комнат. Очень популярно стало увеличивать размер окон – это позволяет не только наполнить гостиную естественным светом, но и сделать её визуально больше. Более того, большие окна становятся фокусной точкой помещения, особенно, если за ними открываются живописные пейзажи.
Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами

Зрительно увеличить площадь гостиной комнаты также позволяет светлая отделка стен и потолка. Несколько ярких акцентов или акцентная стена сочного цвета делают гостиную комнату интереснее. Для отделки пола рекомендуется использовать ламинат или доску светлого цвета, так как темный пол слишком ярко показывает границы помещения.

Еще один важный момент – не используйте много мебели. Для комфортного отдыха Вам вполне хватит небольшого дивана, журнального столика, торшера и консоли для телевизора. Вместо стеллажей лучше использовать длинную настенную полку интересной формы, а вместо стенки-горки – компактную консоль для телевизора.
Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами Гостиные с большими окнами

Источник - www.laurieflower.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Сергей, (25 апреля 2013 19:28), |
Для меня большие окна в гостиной это очень интересная вещь. Ведь они помогают увеличить зрительно пространство и делают насыщеннее днем освещение в комнате. Это очень хорошо, ведь у меня не такая уж большая гостиная комната, но пара больших окон в ней помогают с площадью, хоть и зрительно. Советую всем кому не нравится освещение (мало света днем) или не нравится что на вид мало площади – поставьте большие окна, и тогда визуально все наладится с площадью и света станет больше.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.