Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Самый популярный материал для фасадов

Самый популярный материал для фасадов

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 2 апреля 2013 | Просмотров: 3440 | Комментариев: 0
Рекламы выглядят очень заманчиво. В них говорится: «Установите виниловый сайдинг, и Вам больше никогда не придется красить дом». В отличие от дерева, этот долговечный пластик не гниет и не выгорает на солнце. Не удивительно, что в США он стал самым популярным отделочным материалом, и дома, отделанные сайдингом, встречаются на каждом шагу.

Винил доступен во множестве цветовых оттенков, а новый виниловый сайдинг не выгорает так быстро, как старый. Кроме того, пигмент наносится на всю толщину сайдинга, а не только на поверхность, поэтому царапины не будут заметны. Однако в зависимости от качества покупаемого винила, будьте готовы, что лет через пять он всё же немного побледнеет. Время и погода также заберут с собой глянец, который украшал новый сайдинг.
Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов

Благодаря аккуратной установке высококачественный виниловый сайдинг способен по-настоящему обмануть прохожих и гостей – он будет выглядеть как настоящая деревянная отделка. Однако как бы сайдинг не напоминал натуральную отделку, он всё равно сотрет историческую аутентичность старого дома. В большинстве случаев старые архитектурные детали просто убирают, оставляя дом лаконичным и скучным. Однако мудрые владельцы домов бережно относятся к любым декоративным деталям, и даже после установки нового сайдинга сохраняют оригинальный облик дома.
Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов Самый популярный материал для фасадов

Источник - www.urbantoronto.ca
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.