Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Стеклянные кухонные столы

Стеклянные кухонные столы

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 15 апреля 2013 | Просмотров: 4374 | Комментариев: 1
Ничто не выглядит так элегантно, как глянцевые стеклянные столы для кухни. Большинство стеклянных столов создается в современном стиле, и Вы будете удивлены, сколько существует инновационных моделей и стилей. От круглых столешниц с хромированным основанием до прямоугольных столешниц с глянцевыми ножками – мы собрали в этой статье лучшие из лучших столов.
Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы

При выборе стеклянного кухонного стола обращайте внимание на размер кухни. Приятная новость: прозрачная стеклянная мебель выглядит очень легко и не перегружает даже маленькие комнаты, делая их зрительно больше. Отличный вариант для маленькой кухни! Если Вы являетесь счастливым обладателем большой столовой комнаты, эти сияющие находки добавят помещению роскошь и современную атмосферу.

Если кухня действительно маленькая, обратите внимание на круглые столы. Отсутствие углов поможет столу аккуратно вписаться в помещение. Если размер кухни не является проблемой, то выбирайте массивные прямоугольные модели, чтобы наслаждаться всем сиянием, которое они дарят. Не забудьте дополнить стол интересными стульями. Вы будете удивлены, как хорошо нейтральный стеклянный стол может сочетаться со стульями любого стиля, включая классический.
Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы Стеклянные кухонные столы

Источник - www.decoist.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Галина Александровна, (16 мая 2013 20:35), |
Стекло в интерьере - это песня! А в условиях небольшой кухни тем более. Долговечно, практично, гигиенично. Легко отмывается, не боится агрессии бытовой химии.Современные производственные технологии обеспечивают высокую прочность этих хрупких, на первый взгляд, изделий.
Не "съедает" пространство, большой выбор размеров, форм, дизайна.
Мне ближе 3-ий вариант
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.