Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Черно-белая палитра спален

Черно-белая палитра спален

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 11 апреля 2013 | Просмотров: 3382 | Комментариев: 0
Очень немногие цвета сочетаются так элегантно как черный и белый, особенно когда речь идет о декорировании дома. Контраст между этими двумя цветами имеет несколько преимуществ, особенно если следовать эстетическим правилам. Например, черно-белый интерьер спальни может кардинально изменить облик комнаты. Основное достоинство заключается в том, что спальня, декорированная в белом и черном цвете, будет выглядеть очень элегантной. Более того, белый цвет создаст чувство простора и чистоты.
Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален

Что касается сочетания этих двух цветов в спальне, вариантов здесь очень много, и каждый может создавать различные комбинации, не боясь испортить интерьер. Например, если комната декорирована только белыми элементами, но нужно выделить некоторые детали или объекты, то их нужно поставить на черную подставку (конечно, если они сами не являются черными). Такой интерьер будет выглядеть очень интересно.

Единственная рекомендация, связанная с черно-белыми спальнями, - простыни не должны быть черными. Они просто не будут выглядеть красиво, так как кровать занимает очень много места, и черная отделка уже не сможет обеспечивать обилие света в помещении. Кроме того, зайдя в такую комнату, у Вас просто появится ощущение, что что-то здесь не так, что-то выглядит неуместно.
Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален  Черно-белая палитра спален

Источник - www.inspirationforhome.blogspot.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.