Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Крыльцо с приятными воспоминаниями

Крыльцо с приятными воспоминаниями

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 25 апреля 2013 | Просмотров: 3980 | Комментариев: 0
Вам через забор; семью, собравшуюся после сытного обеда… именно такие картинки могут появляться перед глазами при мысли о дизайне крыльца. Или, возможно, Вам представится чашка горячего чая или кофе и мягкие качели на крыльце, где Вы встречаете рассвет. В принципе, совершенно неважно, какие мысли у Вас возникают в связи с конструкцией и вариантом крыльца. Самое главное, что крыльцо поможет создать дополнительное жилое помещение, которое подарит всей семье множество приятных воспоминаний.

Элементы конструкции крыльца
Напольное покрытие: Если в доме уже есть крыльцо, то вероятнее всего пол сделан из досок. Покройте его глянцевой эмалью, которая будет хорошо отталкивать воду, и обеспечивать простоту ухода за полом. Чтобы сделать крыльцо современным, нанесите на пол какие-нибудь рисунки. Если Вы находитесь в процессе строительства крыльца, обратите внимание на многочисленные новые материалы – террасную доску, композитную доску и т.д. Не забудьте и про коврики – они создадут очень уютную домашнюю атмосферу.
Крыльцо с приятными воспоминаниями Крыльцо с приятными воспоминаниями

Мебель: Подумайте о крыльце, как о пристройке к дому, и повторите в нем стиль интерьера. Выбирайте уличную мебель, которая будет одновременно удобной и устойчивой к погодным изменениям (особенно к влаге). Очень популярный выбор – плетеная мебель. Избегайте металлических предметов, так как они могут ржаветь. Идеальный предмет мебели может включать в себя дерево, которое специально обработано и не боится дождей и ветра. Моющиеся подушки – это еще один отличный вариант для использования в декоре крыльца.

Уличные элементы: В отличие от интерьера, на крыльце Вам постоянно придется сталкиваться с различными погодными явлениями. Даже если крыльцо не застеклено, используйте декор для окон. Римские шторы, ставни и даже простая москитная сетка поможет Вам наслаждаться всеми преимуществами крыльца в любую погоду.

Аксессуары: По-настоящему привлекательное крыльцо позволит Вам почувствовать себя внутри дома, но при этом плотно общаться с Матушкой Природой. Начните с того, что расставьте на крыльце цветы и горшечные растения. Не забудьте про плед для холодных вечеров, подушки для дополнительного удобства, столики для чашек и стаканов, книги, журналы и светильники. Всё это создает романтичную и очень уютную атмосферу, которая будет вспоминаться Вам холодными зимними вечерами.
Крыльцо с приятными воспоминаниями Крыльцо с приятными воспоминаниями

Источник - www.interiordesignpro.org
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.