Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Основные стили дизайна сада

Основные стили дизайна сада

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 22 мая 2013 | Просмотров: 2296 | Комментариев: 0
Каждому человеку хочется, чтобы его дом был красивым. Часто на его украшение и дизайн тратится много времени и сил. Но есть еще одна часть дома, которая требует особого внимания – это сад. Счастливые обладатели свободной земли рядом с домом знают, как сложно порой уделить время на её благоустройство. Однако нужно помнить, какое вознаграждение Вы за это получите – красивый сад, где можно отдыхать и наслаждаться солнечными днями.

Каким бы участком Вы ни обладали – большим или маленьким, – существует множество идей для оформления сада, способных сделать его красивым. В дизайне сада можно применять самые различные стили, совсем как в дизайне интерьера. Обычно сад дополняет стиль дома, поэтому советуем не противоречить общей атмосфере Вашего жилья.

Стили сада
Сегодня очень можно оформлять сад в современном стиле. Это идеальный вариант, который позволяет подчеркнуть красоту современного дома. Данный стиль отличается простыми линиями и очень небольшим количеством украшений и аксессуаров. Простой и аккуратный газон часто заменяет сложные садовые комплексы.
Основные стили дизайна сада Основные стили дизайна сада

Сад в деревенском стиле – одна из самых привлекательных и интересных разновидностей дизайна. Деревенский сад выглядит так, будто на самом еле никто и никогда не занимался его дизайном. Такой тип сада имеет очень натуральный вид, цветы и кустарники растут так, как им захочется, и всё выглядит очень естественно. Однако существует еще один тип деревенского сада – он используется для выращивания кухонных трав и овощей, и часто обнесен высоким забором.

Одними из самых красивых по праву считаются японские сады. В их дизайне используются небольшие пруды с мостиками, валуны и кустарники, и много деревьев. Испанский сад имеет очень похожий вид, и тоже создается вокруг пруда или канала. Такие сады часто дополняются беседками или перголами.

Как видите, вариантов стиля сада очень много. Отталкивайтесь от размеров своего участка, его расположения, дизайна дома и функций, которыми Вы хотите его наделить.
Основные стили дизайна сада Основные стили дизайна сада Основные стили дизайна сада Основные стили дизайна сада Основные стили дизайна сада Основные стили дизайна сада Основные стили дизайна сада Основные стили дизайна сада

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.