Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Детские домики из безопасного пластика

Детские домики из безопасного пластика

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 20 июня 2013 | Просмотров: 2252 | Комментариев: 0
Компания Smoby является одним из самых известных европейских производителей пластиковых игрушек для детей. Во Франции, где расположен завод компании, игрушки, горки и детские домики Smoby можно встретить во многих детских садах. Пластиковые компоненты изготавливаются в процессе литья под давлением с раздувкой, и обрабатываются специальными составами, защищающими игрушки от губительного воздействия солнечных лучей. Одним словом, продукция компании Smoby безопасная, качественная, долговечная, но самое главное – она дарит радость нашим детям.

Раньше собственные дома были только у взрослых, но теперь и у детей есть возможность поставить в саду свой собственный игровой домик. За эти красивые дома не нужно выплачивать ипотеку (взрослые об этом могут только мечтать!), но при этом они полностью обустроены: там есть окна со ставнями, замки на дверях и даже электронный дверной звонок, чтобы не пропустить момент прихода гостей.
Детские домики из безопасного пластика Детские домики из безопасного пластика

Детские домики Smoby выглядят очень привлекательно и реалистично. Они идеальны для расположения в саду или во дворе дома, легко собираются и разбираются, давая детям бескрайние возможности для полета фантазии. Обработанные от воздействия ультрафиолетовых лучей, конструкции домиков имеют долговечную отделку, которая не позволяет цветам потускнеть, сохраняя их в первозданном виде на долгие годы.
Детские домики из безопасного пластика Детские домики из безопасного пластика Детские домики из безопасного пластика Детские домики из безопасного пластика Детские домики из безопасного пластика

Источник - www.smobytoys.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.