Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Декор штор для спальни

Декор штор для спальни

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 25 июня 2013 | Просмотров: 3871 | Комментариев: 0
Для создания романтичной атмосферы, для защиты от солнечных лучей или для украшения окон, дизайнеры интерьера открывают семь вариантов красивых штор для спальни.

Шторы из шелка
Для создания роскошной и романтичной атмосферы в будуарном стиле выбирайте шёлковые шторы приятного, нежного цвета. Добавьте подвязки, кисти, хрусталь или кружева, чтобы получить неповторимый вид.
Декор штор для спальни

Сочетания
В дизайне спальне очень хорошо сочетаются кремовые шторы с простым тюлем. В течение дня сквозь тюль в комнату попадает много солнечного света. Ночью кремовые шторы помогают снизить уровень шума и гарантируют крепкий сон. Для создания лаконичного вида гардина спрятана под карнизом.
Декор штор для спальни

От пола до потолка
Купите длинную штангу или гардину и установите её под потолок, чтобы закрыть шторой всю стену от самого пола. Шторы с черно-белым узором, установленные на соседние стены, создают эффект кокона.
Декор штор для спальни

Несколько уровней
Чтобы смягчить вид и добавить окну в спальне больше объема, можно использовать несколько уровней или слоев штор. Пусть один из уровней будет обильно украшен узорами, а второй – будет однотонным и нейтральным. Такое сочетание позволит сделать окно фокусной точкой комнаты.
Декор штор для спальни

Металлические детали
Если Вы любите роскошь и сияние, то используйте более активные гардины и аксессуары. Так, шторы можно повесить на массивные деревянные штанги с металлической отделкой. Добавьте больше индивидуальности при помощи резных, хрустальных или обитых тканью наконечников.
Декор штор для спальни

Крупные аксессуары
Шикарные шторы на люверсах крупного размера, дополненные широкой шоколадной полосой, - идеальный вариант для современной спальни. Легкая сетчатая ткань обеспечивает приватность, но при этом хорошо пропускает солнечные лучи. Крупные люверсы очень хорошо смотрятся в маленьких комнатах и в современных интерьерах.
Декор штор для спальни

Карниз из ткани
Добавьте декору спальни интересную деталь при помощи простых прямоугольных жалюзи, дополненных текстильным карнизом. Его лаконичный вид наполнит комнату светом и добавит завершающую деталь.
Декор штор для спальни


Источник - www.hgtv.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.