Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Идеи декора детских спален

Идеи декора детских спален

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 4 июля 2013 | Просмотров: 3311 | Комментариев: 1
Идеи для детской комнаты очень часто являются предметом спора между родителями и детьми, так как удивить современных деток не так-то просто. Создавайте детскую комнату так, чтобы в ней можно было и играть, и отдыхать, и чтобы она обязательно радовала глаз. У каждого ребенка есть увлечения или то, что он очень любит – включите это в декор детской спальни и используйте как основу для всего интерьера. Далее мы покажем несколько оригинальных детских интерьеров.

Мальчикам очень нравятся активные игры, поэтому они обязательно одобрят спальню в спортивном стиле. Для мальчиков дошкольного возраста можно использовать оригинальные двухъярусные кровати с лестницей на одной стороне и горкой – на другой. Под верхним уровнем кровати можно сделать игровой домик с отдельным входом, а верхний уровень покрыть тентом. Такой дизайн кровати будет напоминать палаточный лагерь, в котором весело играется с пришедшими в гости друзьями. Еще один вариант использования двухъярусной кровати – тенты с подсветкой, которые позволят ребенку спокойно спать и не бояться темноты. Днем такую кровать можно использовать для игр, а ночью она будет дарить малышам сладкие сны.
Идеи декора детских спален Идеи декора детских спален

Если Вам не нравятся двухуровневые кровати, присмотритесь к тематическим интерьерам, в которых используются тематические кровати. Например, очень интересно выглядит морской стиль детской с кроватью-кораблём. Мы уверены, что любой мальчишка будет в восторге от такой спальни!

Для спальни девочек можно использовать изображения любимых мультяшных героев и тему сказок. Розовые подушки, рюши, изящные изгибы мебели – всё это обязательно понравится маленькой принцессе.
Идеи декора детских спален Идеи декора детских спален Идеи декора детских спален Идеи декора детских спален

Источник - www.decozilla.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Елена, (31 августа 2013 23:02), |
Идеи, конечно, вдохновляют. Но очень сложно найти подходящее решение комнаты более чем для одного ребенка. Обычно дизайнеры предусматривают только 2 зоны: игровую и отдыха, но куда впихнуть по 2 экземпляра каждой? В данный момент решаю вот такую головоломку: детская на 3 мальчишек разного возраста. И вывод, увы, неутешителен: придется самой браться за программы моделирования мебели и делать эскизы, потому что в нашей глубинке мебельные компании предложить то, что меня бы устроило, не могут
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.