Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Дом на Адриатическом море

Категория: Архитектура / Последние тенденции | Дата: 31 июля 2013 | Просмотров: 2483 | Комментариев: 1
Вмещая три большие спальни, три ванные комнаты и имея общую площадь 323 м2, эта современная хорватская вилла расположена в городе Примоштен, и, кажется, создана специально, чтобы ослеплять собой туристов со всего мира. Красивый частный дом под названием Golden Rays Villa 3 отличается поразительным современным дизайном, высоким уровнем комфорта и панорамными видами на Адриатическое море из каждой комнаты. Это здание является частью большого курорта, состоящего из подобных прямоугольных особняков, расположенных вдоль адриатического побережья.
Дом на Адриатическом мореДом на Адриатическом море

Ландшафт с каменистым пейзажем был воспринят как дополнительный элемент дизайна: «Эстетически вилла Golden Rays представляет собой привлекательное место отдыха, заметно отличающееся от серых отелей и курортов, которыми изобилует хорватское побережье. Вместо того чтобы затмевать утёсы современным видом и отходить от природной красоты местности, архитекторы использовали природную гармонию и изготовленные вручную элементы дизайна. Каждый из семи особняков имеет зеленую крышу и большой сад, который великолепно сливается с окружающим пейзажем». В архитектуре домов была достигнута оптимальная связь между интерьером и экстерьером, позволяя гостям насладиться настоящими европейскими выходными.
Дом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом мореДом на Адриатическом море

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Елена В., (18 сентября 2013 12:09), |
Действительно великолепное решение. Хорватские дикие пейзажи прекрасны, и архитекторы мастерски вписали в них современную и комфортную виллу. Строгие чистые линии во внутреннем убранстве и манящий вид на Адриатическое море из каждого окна дарят ощущение свободы и простора.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.