Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дизайн цветочных композиций

Дизайн цветочных композиций

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 13 августа 2013 | Просмотров: 5304 | Комментариев: 1
Центральный элемент интерьера – это декоративная деталь, которая устанавливается в центре журнального столика, комода или обеденного стола. Такие декоративные детали могут иметь множество разных форм и конфигураций, которые подойдут любому дому и стилю. Это могут быть стеклянные чаши, вазы, керамика или простые цветочные вазы. Ваза с цветами может быть лишь одной частью большой декоративной композиции. В качестве декора могут использоваться как свежие цветы, так и искусственные цветы в горшках – всё зависит от того, как много времени Вы готовы потратить на составление цветочных композиций.
Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций

Композиции из искусственных цветов могут создать очень красивый декор, а также будут намного практичнее обычных срезанных цветов. Они очень красивые и разноцветные, так как широкий выбор шелка и других тканей позволяет создать точную имитацию натуральных цветов с одной только разницей – им не понадобится вода. Большие цветочные композиции можно расставить вдоль стены на комоде, а небольшие – прямо на журнальном столике в гостиной. Искусственные цветы можно расставить группой из маленьких растений или же взять большую искусственную орхидею, которая сама по себе моментально украсит интерьер.
Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций Дизайн цветочных композиций

Источник - www.stylisheve.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий KoraDJ, (28 сентября 2013 15:18), |
Интересные иллюстрации к материалу, тема неисчерпаема, поскольку каждый в своей жизни сталкивается с обустройство того или иного места (дома, на работе). Чаще всего посредством цветов. Интересно, что искусственные цветы дольше сохраняют внешний вид, но не пахнут, но существует множество ароматизаторов, запах которых не отличить от настоящих цветов. Такой декор будет долго радовать глаз и щекотать обоняние!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.