Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Безопасные кровати для детей

Безопасные кровати для детей

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 19 августа 2013 | Просмотров: 4004 | Комментариев: 1
Двухъярусные кровати – это детская мебель, которая с годами набирает всё больше и больше популярности. Сегодня производители делают всё необходимое, чтобы гарантировать безопасность ребенка во время сна. Вы должны помнить, что при выборе двухуровневой кровати безопасность должна быть самым главным приоритетом. Опишем основные элементы, на которые необходимо обратить внимание.

В комплекте с детской кроватью обязательно должна идти лестница, которая надежно крепится к каркасу. Лестница должна быть такой, чтобы ребенку можно было легко подниматься и спускаться. Лучше всего отдать предпочтение моделям с выступами-ступенями, а не передвижным лестницам. Среди ночи ребенку может понадобиться встать с кровати и вернуться на место, поэтому для гарантии безопасности поставьте у кровати ночник.
Безопасные кровати для детей Безопасные кровати для детей

Перила по обеим сторонам верхней кровати – это непременное дополнение любой двухъярусной модели. Во время сна дети очень часто ворочаются с бока на бок, и чтобы они не упали, необходимо обеспечить надежную защиту. Перекладины в перилах должны располагаться близко друг к другу, чтобы ребенок не выпал через отверстия между ними.

Убедитесь, что ребенок уже понимает особенности безопасного поведения на верхнем уровне, и только после этого «заселяйте» малыша на второй этаж.
Безопасные кровати для детей Безопасные кровати для детей Безопасные кровати для детей Безопасные кровати для детей Безопасные кровати для детей

Источник - www.freshomedecor.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Олег, (19 августа 2013 17:53), |
Такие кровати всегда будут восприниматься детьми в качестве своего мини-городка для игр. Я всегда предпринимаю дополнительные меры по надежной фиксации всех элементов и периодически проверяю их прочность. Дети всегда предпочитают спать на втором этаже, потому что оттуда обзор больше.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.