Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Шикарная мебель для ванных

Шикарная мебель для ванных

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 21 августа 2013 | Просмотров: 3203 | Комментариев: 1
Вы когда-нибудь думали о декорировании дома в классическом стиле? Вы хотите, чтобы Вашим домом все восхищались? При помощи роскошного дизайна интерьера Вашему дому будут завидовать абсолютно все родственники и друзья. Элегантный и стильный вид современной и классической мебели кардинально изменит облик и настроение ванной комнаты в самую лучшую сторону. Вы просто не можете ошибиться с роскошным дизайном интерьера, который добавляет дому великолепие и блеск.

Чтобы воспроизвести такие интерьеры в собственном доме Вам потребуется действительно большая ванная комната. Однако мало кто может похвастаться большой площадью ванной, поэтому такой дизайн выглядит не очень реалистичным. Эти комнаты выглядят как ещё одно место для отдыха, и большую роль в этом играет классическая мебель для ванной комнаты.
Шикарная мебель для ванныхШикарная мебель для ванных

Но всё же нам кажется, что многим захочется иметь такую шикарную ванную. На фотографиях представлена коллекция мебели Gold Componibile, произведенная компанией Lineatre. В коллекцию включены два встроенных под раковины комода из массива дерева с мраморными столешницами, зеркало в деревянной раме с золотой отделкой, низкие столики и множество аксессуаров. Такие интерьеры ванных комнат не только обладают особой привлекательностью, но еще и очень модно выглядят.
Шикарная мебель для ванныхШикарная мебель для ванныхШикарная мебель для ванныхШикарная мебель для ванныхШикарная мебель для ванныхШикарная мебель для ванныхШикарная мебель для ванных

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Nadegda.Mishchenko, (25 ноября 2013 18:24), |
Всегда мечтала о такой ванной, но даже в нашей трёшке новой планировки, с довольно-таки просторной по российским меркам ванной такое великолепие не уместится. Во время медового месяца в Анкаре у нас была подобная ванная в номере, с тех самых пор я просто брежу окном с широким подоконником и огромным туалетным столико, куда влезет вся моя косметика.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.