Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Современная квартира с террасой

Современная квартира с террасой

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 22 августа 2013 | Просмотров: 2681 | Комментариев: 1
Дизайн этой квартиры с террасой выполнен в современном стиле, в котором применяются самые продвинутые и интересные идеи. Хотя квартира очень просторная, в ней нет пустых зон, которые обычно заполняются разными ненужными вещами, и делают жилье похожим на свалку. Самое главное, что здесь сделано – это продуманное разделение на зоны: гостиная четко отделена от кухни, а между кабинетом и гостиной возведена стена из стеклянных блоков. В этих удобных блоках хорошо разместились полки для книг и аксессуаров.

Дизайнеры использовали в интерьере квартиры яркие и смелые цвета; также интересно сочетается классическая и современная мебель. Благодаря разнообразию цветов, можно подчеркнуть какую-то стену или изменить/скрыть неправильные формы интерьера. Очень интересно в интерьере спрятаны шкафы и места для хранения вещей. Яркие и красочные кресла имеют очень простую форму, а диваны создают оживленную атмосферу, классическая мебель – делает интерьер элегантным.
Современная квартира с террасойСовременная квартира с террасой

Почти в каждой комнате этой современной квартиры висит большое зеркало, которое великолепно увеличивает площадь комнаты. В прихожей перед зеркалом установлен классический пуфик, на который удобно присесть, снимая или надевая обувь.

Особое внимание стоит уделить летней террасе, которая закрыта небольшим навесом от солнца и дождя. Чувство комфорта и уюта создается при помощи мебели и плетеных стульев с яркими декоративными подушками и живыми цветами.
Современная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасойСовременная квартира с террасой

Источник - www.homeklondike.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Наталья, (25 сентября 2013 17:18), |
Квартира и ее отделка очень хороша! Но терраса в благоустроенной квартире – это просто чудо! Удобная и красивая мебель, большие стеклянные окна, обилие зелени, действительно, создают ощущение уюта и покоя. Особо хочу отметить оригинальный навес над зоной отдыха, не знаю, как он будет защищать от дождя и солнца, но выглядит очень эффектно.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.