Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Интерьер для творческих людей

Интерьер для творческих людей

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 30 августа 2013 | Просмотров: 2874 | Комментариев: 1
Обеспечивая отличное место для жизни, эта яркая квартира расположена в самом центре Тель-Авива, и в данный момент выставлена на продажу за 1,9 миллионов долларов. Такое уникальное расположение квартиры отличается круглосуточной доступностью баров, ресторанов и супермаркетов. Однако, не смотря на то, что квартира находится в центре города, её ремонт и дизайн интерьера переносят Вас в красивое, очаровательное место, наполненное позитивными мыслями, творчеством и красивыми предметами декора. Всё это оказалось возможным благодаря творческому дизайну интерьера, ярким цветам и тем элементам декора, которые превращают любое жилое помещение в настоящий уютный дом. Хотя по площади квартира довольно небольшую площадь и компактный размер, интерьер выглядит очень аккуратным и функциональным. Здесь нет острых углов, а только закругленные поверхности. Всё это помогает сделать дизайн квартиры уютным и теплым.
Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей

Интерьер почти полностью «окутан» деревом. Здесь нет дверей, а только перегородки, которые придают чувство приватности ванной комнате. Необычные декоративные детали украшают гостиную комнату: от забавных игрушек до ваз уникальной формы. Такая жилая атмосфера является идеальной для молодых людей, ищущих вдохновляющее место для жизни.
Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей Интерьер для творческих людей

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 2)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Валерий, (1 сентября 2013 13:17), |
Согласен, что за такие деньги покупаешьне только квартиру, а и еще престиж, социальный статус и прочие прелести, которые можно извлечь в большом количестве при обладаниии такой квартиры.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.