Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Коттедж из детских воспоминаний

Коттедж из детских воспоминаний

Категория: Архитектура / Конструктивные решения | Дата: 18 сентября 2013 | Просмотров: 2032 | Комментариев: 1
Наши постоянные читатели наверняка уже знают, с какой любовью мы относимся к загородным домам, поэтому статьи о них появляются на страницах сайта довольно часто. Каждый раз, публикуя статью о загородном доме или коттедже, мы мысленно переносимся в его интерьер и представляем себя на месте его владельцев. Этот загородный коттедж, расположенный в Испании, напомнил детство, когда каждое лето мы гостили на ферме у дедушки. Хотя сам дом значительно отличается от детских воспоминаний, но веранда была очень похожей.
Коттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминаний

Лорина, владелица этого загородного имения, всегда мечтала о своём собственном доме, поэтому ни минуты не сомневалась, когда на страницах газеты увидела объявление о продаже. Так как она жила довольно далеко от того места, где расположен коттедж, Лорина наняла строителя, который полностью отремонтировал здание, а также дизайнера, который помог подобрать мебель и аксессуары. В результате совместной работы получился загородный дом, о котором Лорина всегда мечтала.

Вы только взгляните на фотографии! Кажется, что жизнь здесь замедляется, а все заботы и тревоги остаются где-то далеко.
Коттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминанийКоттедж из детских воспоминаний

Источник - www.homebunch.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Ирина, (18 сентября 2013 14:32), |
Изумительный дом!!! Дизайнер и строитель поработали на славу. Мне особенно нравится то, что на участке вокруг дома деревья растут, словно в лесу ***одишься. Деревянные балки на потолке обозначили то, что это дом ***одится в гармонии с природой. Так приятно очутиться в таком доме, где уютно и хорошо.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.