Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Хрущевка - идеальное место для детской

Хрущевка - идеальное место для детской

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 7 октября 2013 | Просмотров: 2615 | Комментариев: 0
Ожидание ребенка говорит не только о скором счастливом родительстве, но и том, что новому члену семьи нужно создать отдельную комнату. Очень часто в разных источниках упоминается основное требование к детской спальне – она должна находиться рядом с родительской комнатой. Данному требованию очень легко соответствовать при создании дизайна детской комнаты в хрущевке. Именно здесь все комнаты находятся близко друг к другу, поэтому новорожденный всегда будет под наблюдением взрослых. Действительно, если не ставить детскую кроватку рядом с родительской, то самый лучший вариант – организовать детскую в соседней комнате, чтобы даже ночью хорошо слышать, проснулся ребенок или нет. Еще одна деталь, касающаяся расположения детской комнаты – она должна находиться в тихом месте, так как любой резкий звук или уличный шум моментально разбудят угомонившегося ребенка.
Хрущевка - идеальное место для детскойХрущевка - идеальное место для детской

Как ни странно, но хрущевки великолепно отвечают всем упомянутым требованиям: здесь детская комната будет всегда рядом с родительской, кухня всегда удалена на необходимое расстояние, чем гарантируется тишина и спокойствие маленького члена семьи.

Если Вы переживаете о том, что в хрущевке детская спальня будет иметь небольшую площадь, то хотим Вас заверить: в первые годы жизни малышу совершенно не нужны огромные апартаменты. Всё, что потребуется ребенку в первый год, это кровать, пеленальный комод и шкаф для одежды и средств гигиены. Все остальные аксессуары – это дополнительные элементы, которые требуются скорее родителям, а не детям.
Хрущевка - идеальное место для детской

Источник - www.zunetop.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.