Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Современные семейные кухни

Современные семейные кухни

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 15 октября 2013 | Просмотров: 2172 | Комментариев: 1
Подумайте, Ваша кухня действительно соответствует тому образу жизни, который Вы ведете? Для многих кухня превратилась в центр семейной жизни, которая не только служит для приема пищи, но еще и выполняет функции кабинета, и просто места, где можно собраться всем вместе. Если Вы задумались о ремонте кухни или о небольших преобразованиях, то почему бы не подобрать современный дизайн кухонной мебели, который сможет ответить всем потребностям Вашей семьи?

Чтобы быть уверенным, что дизайн кухни выполняется на должном уровне, продумайте три основных показателя.
1. Идеи – собирайте подходящие идеи, которые помогут в обновлении облика кухни.
2. Планировка – то, как кухня будет выглядеть после ремонта.
3. Стиль – какой стиль Вам действительно по душе?
Современные семейные кухниСовременные семейные кухни

1. Идеи
Всегда будьте открыты новым идеям, ищите их в журналах, рекламных буклетах, в Интернете, в телевизионных программах. Почему бы не обратить внимание на дизайн кухонь Ваших друзей или соседей?

2. Планировка
Именно на этом этапе Вы будете выбирать расположение всех предметов мебели и бытовой техники, поэтому продумайте всё так, чтобы в последующем Вам было удобно пользоваться новым помещением.

3. Стиль
Современный стиль кухни предполагает наличие лаконичных линий, светлых тонов в отделке мебели и стен. Темные столешницы отлично подчеркивают светлый цвет мебели, усиливая современный вид кухни. Сегодня очень модно использовать на кухне технику из нержавеющей стали или с хромированной отделкой.
Современные семейные кухниСовременные семейные кухниСовременные семейные кухниСовременные семейные кухниСовременные семейные кухниСовременные семейные кухни

Источник - www.goodideas.front.lv
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий gemlyuda, (27 ноября 2013 14:27), |
Сильно, конечно, сказано "кухня превратилась в центр семейной жизни". Семейная жизнь ведь не только в еде заключается! wink Но кухня - это лицо и имидж хозяйки дома. Свою кухню - дизайн, мебель, декор - продумывала, в основном, я. К мужу только обращалась за советами технического плана. Мне нравится, когда кухня разделена - непосредственно сама кухня и столовая. Только вот не всегда квадратные метры позволяют осуществить задуманное.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.