Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Спальни с романтичной атмосферой

Спальни с романтичной атмосферой

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 17 октября 2013 | Просмотров: 2163 | Комментариев: 1
Как Вы считаете, как должна выглядеть романтичная спальня? Что играет в дизайне основную роль? В каком стиле дома она будет смотреться лучше всего? Романтичный дизайн интерьера спальни можно применять практически в любом стиле дома, так как в этом дизайне используются различные типы мебели и цвета, которые подойдут любому стилю. Давайте немного подробнее остановимся на основных идеях романтичных спален.

Первое, на что нужно обратить внимание – это дизайн стен и напольного покрытия, которые станут основным акцентом комнаты. Нужно тщательно продумать использование материалов и краски для обоих этих элементов. Сокращение количества мебели и аксессуаров – это также важная составляющая спальни, так как обилие предметов негативно сказывается на атмосфере комнаты. Нужно свести до минимума количество элементов, которые Вас отвлекают: это могут быть рабочие бумаги, детские игрушки и так далее. Нужно гарантировать, что спальня будет удобной и располагающей к хорошему отдыху.
Спальни с романтичной атмосферой Спальни с романтичной атмосферой

Также в романтичном интерьере спальни нужно позаботиться о мягком освещении. Лучше всего отдавать предпочтение люстре или светильнику, которые дарят тень. Желательно отказаться от использования ярких холодных ламп, которые делают спальню слишком яркой. Кроме того, можно придать спальне особый аромат; однако для этих целей лучше использовать растения и цветы, нежели химические освежители воздуха. Можно также заменить обычные свечи ароматизированными, но будьте осторожны с выбором аромата, потому что для спальни лучше всего подходят свежие и цветочные запахи.
Спальни с романтичной атмосферой Спальни с романтичной атмосферой Спальни с романтичной атмосферой

Источник - www.homenewdesign.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий --ok----, (27 ноября 2013 14:11), |
Отличные варианты романтических спален, надо будет попробовать создать уютный вариант. Отлично замечено, что надо убрать все лишнее - комната смотрится более свободной. Ну и грамотный совет по освещению, вероятно, стоит подобрать шторы в тон интерьера. Последний вариант на фото понравился больше всего, хочу также сделать.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.