Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Красочные спальни для девушек

Красочные спальни для девушек

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 21 октября 2013 | Просмотров: 2772 | Комментариев: 2
Хотите сделать дочери яркую комнату, но сомневаетесь, потому что всегда мечтали о стильной комнате для девушки? Такая дилемма возникает очень часто, особенно если речь идет о подростках, так как сразу возникает желание украсить стены постерами или сумасшедшими яркими обоями, либо же пойти ещё дальше и накупить яркой мебели, чтобы получилось современное подростковое жилище. В результате может выйти странное помещение с дизайном, который не понравится ни Вам, ни подростку. Хотим поделиться с Вами фотографиями действительно стильных спален, в которых используется яркая палитра.
Красочные спальни для девушекКрасочные спальни для девушек

Если Вам и Вашей дочери нравятся яркие краски, используйте их в качестве акцента. Это может быть радуга в отделке кровати, стены (только одной!), другой мебели. Пастельные оттенки ярких цветов создают очень приятную атмосферу, которая в то же время не кажется скучной и безликой.

Чтобы обезопасить себя, Вы можете основную палитру комнаты выполнить в нейтральных тонах, а затем постепенно добавлять яркие цвета в качестве акцентов. Так Вы легко увидите, когда цвета в интерьере комнаты будет достаточно.
Красочные спальни для девушекКрасочные спальни для девушекКрасочные спальни для девушекКрасочные спальни для девушекКрасочные спальни для девушекКрасочные спальни для девушекКрасочные спальни для девушекКрасочные спальни для девушек

Источник - www.home-designing.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий gemlyuda, (27 ноября 2013 14:06), |
Несомненно, личная спальня с неповторимо красивым декором - мечта каждой девушки. Мы как раз сейчас ***одимся на стадии ремонта (когда ж он уже закончится? winked ), так что покажу представленные идеи своей младшей сестренке. Ей уж точно понравится такая радуга, которая отлично подходит нам по планировке комнаты.
# 2 Комментарий --ok----, (27 ноября 2013 14:18), |
Приму во внимание, причем написано, что такие спальни для девочек, однако и мне в моем возрасте представленные интерьеры пришлись по вкусу. Разве что, я бы выбрала вариант не самый яркий, впрочем, это зависит опять таки от возраста. Особенно на последнем фото-варианте приглянулись тона - мягкие, пастельные, то есть то, что хочет каждая леди в независимости от положения и прожитых лет.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.