Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Простой настенный декор

Простой настенный декор

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 23 октября 2013 | Просмотров: 2360 | Комментариев: 2
Если Вы похожи на автора этих строк, тогда и Вам надоедает видеть вокруг себя один и тот же декор и те же аксессуары, тем более в течение долгого времени. Но вместо того чтобы разоряться на дорогие произведения искусства, почему бы не сделать их своими руками? Для нас вопрос как украсить стену в комнате всегда имеет один и тот же ответ – сделать декор своими руками!

Даже если Вы не считаете себя самым креативным или искусным человеком, это не имеет никакого значения, потому что есть множество простых и легких способов создания украшений для стен (даже для людей без задатков Пикассо). Возможности просто безграничны, но мы хотим представить лишь самые любимые из тех идей, которые нам удалось найти:

1. Потолочные медальоны.
Сходите в строительный магазин, и Вы наверняка найдете подобные медальоны без финишной отделки, которые обычно продаются в том же районе, что и светильники. Покрасьте их в яркий цвет, и установите на стену в произвольном порядке.

2. Формы для кексов.
Возьмите клей ПВА и приклейте бумажные формы для кексов на канву… Вуа-ля!

3. Номерные знаки.
Если Вы любите ездить на распродажи и на блошиные рынки, постарайтесь найти там старые автомобильные номера – из них можно изготовить отличное произведение современного искусства.
Простой настенный декор Простой настенный декор

4. Часы из чашек.
Помните ту коробку со старыми чашками из разных сервизов, которую Вы давно отправили на чердак? Достаньте их и сделайте из них потрясающие настенные часы!

5. Остатки обоев.
Наверняка у каждого есть шкаф, в котором хранятся остатки обоев из самых разных комнат. Так почему бы не использовать их для создания необычного панно? Вырежьте из обоев желаемые фигурки, и дайте волю своему воображению. Если у Вас нет обоев, то можно пойти в магазин отделочных материалов, там часто продают остатки и не кондицию, которые можно приобрести за смешные деньги.
Простой настенный декор Простой настенный декор

Источник - www.bdesign009.blogspot.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Оксана, (25 ноября 2013 18:28), |
Я тоже хочу обновить дизайн своего дома, а старых вещей накопилось ну очень много. Информация очень кстати. Вообще очень люблю, когда из казалось бы хлама получается шедевр. Больше всего мне понравились часы с чашками. На кухню сам раз. Думаю такой я тоже смогу сделать.
# 2 Комментарий Tanya.Skuba, (29 ноября 2013 21:27), |
А мне больше всего понравилось решение с использованием кусочков старых обоев. Их практически никогда не выбрасываешь, - оставляешь на случай, если где-то нужно подклеить. А когда старые обои уже нужно реставрировать, - просто срываешь их и клеишь новые, а кусочки все накапливаются. Ну вот наконец-то люди нашли им хорошее применение.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.