Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Функциональные прачечные

Функциональные прачечные

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 29 ноября 2013 | Просмотров: 3950 | Комментариев: 2
Самая дальняя часть дома очень часто оборудуется прачечной комнатой. Как правило, там расположена стиральная машина, полки для хранения чистого белья, гладильная доска и корзина для грязного белья. Традиционно отделка в прачечной комнате выполняется в белом цвете, что не только ассоциируется с чистотой, но и может быть великолепно дополнено любыми другими цветовыми сочетаниями. На открытых полках хранится выстиранное белье, которое ожидает глажки, чистящие и моющие средства, аксессуары для стирки деликатного белья и многое другое, что имеет непосредственное отношение к чистоте.

Одной из самых последних и практичных новинок является встроенная в шкаф гладильная доска. Преимуществ такой конструкции очень много: она не занимает много места, легко выдвигается и убирается в шкаф, регулируется по высоте для удобства использования. Шкаф, в который встроена доска, чаще всего имеет полки для хранения утюга, парогенератора. Обратите внимание, что рядом с этим шкафом или внутри него должна быть электрическая розетка, чтобы Вам не пришлось тянуть удлинители через всю комнату.
Функциональные прачечныеФункциональные прачечные

Хотя прачечная комната не показывается гостям, она всё равно должна быть чистой и красивой, так как хозяйкам приходится проводить в ней достаточно много времени, особенно тем, у которых большая семья. Предлагаем Вашему вниманию несколько идей дизайна прачечной и размещения мебели и техники в этом небольшом помещении.
Функциональные прачечныеФункциональные прачечныеФункциональные прачечныеФункциональные прачечныеФункциональные прачечныеФункциональные прачечные

Источник - www.mzvirgo.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Тинта, (29 ноября 2013 15:47), |
Здорово, когда есть и прачечная отдельно, и гладильная. У подруги дом огромный, там гладильная предусмотрена: гладильная, прачечная и гардеробная - все в одной комнате. Так она тащит гладильную доску в зал перед телевизором ставит и гладит))))))))))
# 2 Комментарий Марвик, (1 февраля 2014 03:49), |
Идеальное решение. Постоянно ловлю себя на мысли, что стирку победить не возможно. А тут! Гениальное решение. Места не много занимает. Достаточно функционально и удобно. Что самое главное. Еще телевизор повесить и вообще высший класс! Сколько раз убеждаюсь, интерьер и обустройство дома и его подсобных помещений необходимо доверять только профессионалам.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.