Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Старый дом с современным характером

Старый дом с современным характером

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 10 января 2014 | Просмотров: 1949 | Комментариев: 1
Современный дом, который Вы видите на фотографиях, - это на самом деле частный дом, построенный в 1901 году; совсем недавно его интерьер и экстерьер капитально отремонтировали и обновили. В результате получился современный особняк с двумя противоположными характерами на фасадной и тыльной стороне дома. Реконструкция современного дома включала создание нового помещения с тыльной стороны дома, которое увеличило жилую площадь здания. Открытая планировка нового помещения создана так, чтобы открывать зеленый лесной ландшафт за окном.

На уровне первого этажа дома расположена открытая терраса и бассейн, на которые можно опасть прямо из гостиной. В этой части дома также есть прозрачная ванная комната, современная простая спальня и зона с необычной лестницей. Балкон второго этажа также создавался с творческим подходом. Он дополнен грилем и обеденной группой, и имеет выход на объединенную кухню-гостиную.
Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером

Дизайн интерьера этого современного дома имеет белый фон, на котором очень стильно выглядит красочная мебель и декор. Особое внимание привлекает интерьер кухни, столовой и гостиной, которые объединены в одно большое помещение. Сочные оранжевые акценты вносят в интерьер гостиной свежую и жизнерадостную атмосферу. Авторы проекта: компания Stanic Harding Architects.
Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером Старый дом с современным характером

Источник - www.archinspire.org
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Volodimir.CHernetskiy, (27 февраля 2014 18:19), |
Если имеются денежки то можно даже из руин времен Римской империи сделать современный дом, только какова целесообразность этого. Ясное дело, что если каркас и фундамент сделаны качественно, то сделать ремонт не составит большого труда. Попробовали бы они сделать современный дом у нас в селах в домах построенных 1900 году, которые глиной мазаны.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.