Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Современный минимализм в гостиной

Современный минимализм в гостиной

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 22 января 2014 | Просмотров: 3196 | Комментариев: 0
Стиль минимализм – это символ современного дома. Он появился в середине прошлого столетия, но до сих пор остается любимым и актуальным. Самыми основными характеристиками минимализма является небольшое количество мебели и её низкий профиль. Как правило, мебель имеет четкую геометрическую форму: куб, сферу и прямоугольник. Дизайн отличается лаконичными строгими линиями. В минималистических интерьерах нет ничего избыточного. Это создает спокойную атмосферу после ежедневных стрессов. Опытные дизайнеры отмечают, что стиль минимализм предпочитают творческие и философские натуры, так как он помогает успокоиться и погрузиться в мысли. Главной идеей минимализма является то, что в помещении должно быть достаточно места для всех гостей и членов семьи.
Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной

Минималистический дизайн может применяться в любой современной комнате. Есть восхитительные примеры ванных, кухонь, спален, столовых, гостиных и прихожих в современном стиле минимализм. В этой статье мы поговорим об интерьере гостиной в стиле минимализм. Отличительной особенностью является отсутствие больших массивных шкафов, которые заменяются легкими открытыми полками. В большинстве случаев полки бывают небольшими, создавая впечатление воздушности. Они выполняют не только практичную функцию, но еще и декоративную.

Квартира в стиле минимализм выполняется в пастельных тонах с доминирующим белым цветом. Он зачастую сочетается с серым, черным или коричневым. В современном минимализме очень редко применяются яркие оттенки. Многие аксессуары имеют строгую геометрическую форму, повторяющую форму мебели. Предпочтение отдается натуральным материалам.
Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной Современный минимализм в гостиной

Источник - www.minimalisti.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.