Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Помощь в самостоятельном строительстве

Помощь в самостоятельном строительстве

Категория: Строительство / Проектирование | Дата: 28 января 2014 | Просмотров: 1800 | Комментариев: 0
Многие люди по всему миру думают о строительстве собственного дома без помощи прорабов или строителей (или с их минимальной помощью). Построить дом самому – это не так уж сложно. Конечно, для этого требуются средства и время. Если у Вас есть желание построить дом, но Вы всё еще сомневаетесь, предлагаем взглянуть на некоторые полезные советы, которые помогут пройти через этот процесс легко и гладко.
Помощь в самостоятельном строительстве Помощь в самостоятельном строительстве

- Прежде всего, нужно продумать бюджет и заложить резервные деньги на случай непредвиденных расходов (они бывают всегда). Тщательное проектирование поможет Вам избежать больших сложностей в процессе строительства.
- Вторым этапом будет покупка земли, на которой Вы хотите построить дом. Покупка участка под дом – задача очень важная. Обычно цена на землю варьируется в зависимости от района и удаленности от города. Покупайте землю, которая больше всего соответствует Вашим требованиям и бюджету.
- После покупки земли можно задуматься о проекте дома. Это самый важный из всех этапов. Эффективный проект дома сделает жилье красивым, уникальным и привлекательным. Проект, кстати говоря, можно позаимствовать в онлайн источниках совершенно бесплатно.
- Всегда держите в уме расположение и климатические особенности региона. Необходимо выбирать такой проект дома, который максимально подходит для местного климата: нужна ли защита от проливных дождей, сильных ураганов, наводнений и т.д.
- Далее необходимо приобрести все необходимые для строительства инструменты.
- Теперь можно обратиться к профессиональному подрядчику, который поможет рассчитать стоимость строительства, и, возможно, будет контролировать всё сам.
- После этого можно расслабиться и следить за тем, как бригада рабочих строит дом, о котором Вы всегда мечтали. Или не расслабляться и принимать участие в строительстве.
Помощь в самостоятельном строительстве Помощь в самостоятельном строительстве Помощь в самостоятельном строительстве Помощь в самостоятельном строительстве Помощь в самостоятельном строительстве Помощь в самостоятельном строительстве Помощь в самостоятельном строительстве Помощь в самостоятельном строительстве

Источник - www.femalescorner.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.