Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Способы преображения тесного жилья

Способы преображения тесного жилья

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 20 февраля 2014 | Просмотров: 2145 | Комментариев: 1
Жизнь в небольших квартирах тоже может быть удобной и приятной. В жизни многих людей настает момент, когда они понимают, что никогда не смогут жить в огромном доме с большой гардеробной, отдельной столовой и огромной ванной комнатой; именно с этого понимания начинаются самые большие изменения в их жизни. На самом деле, даже дизайн маленькой квартиры может быть настолько удобным, что быстро забываются мечты об огромном особняке. Но как сделать маленькую квартиру просторной? Как уместить в ней всё, что нужно для комфортной жизни?

Прежде всего, нужно найти место для каждой вещи, и пусть каждая вещь всегда лежит на своем месте. Существует множество способов создания практичных мест для хранения, которые сделают дом практичным и удобным. Выдвижные ящики под кроватями, мебель с дополнительными местами для хранения (пуфики или кухонные уголки) – это всё станет отличной помощью в хозяйстве.
Способы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жилья

Не позволяйте маленькой квартире превращаться в тесный и темный чулан! Повсеместное хорошее освещение и использование нейтральной палитры (где стены и шкафы, полки и стулья имеют одинаковый цвет) сделают тесные помещения намного просторнее. Так как большинство недорогой мебели имеет белый, черный или дешевый древесный цвет, лучше выбирайте белый, так как он будет хорошо отражать солнечный свет. Если Вам хочется добавить яркий акцент, то найдите полки или стеллажи желаемого цвета, или же используйте материалы, которые можно будет покрасить – например, это может быть акцентная стена в гостиной. Поверьте, даже небольшая квартира моментально преобразится и заиграет новыми красками.
Способы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жильяСпособы преображения тесного жилья

Источник - www.canterlane.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Малинка, (27 февраля 2014 15:26), |
Спасибо за отличную идею! Прочитав статью лишний раз убедилась, что век живи, век учись, а все равно всего знать не будешь. Я состою в клубе велолюбителей и проблема с хранением велосипеда в моей маленькой квартире очень актуальна! Увидев на одном из фото техническое решение хранения велосипеда я задымела! Вау,супер, спасибо! Не сочтите за плагиат, но идейкой воспользуюсь :)
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.