Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Лаконичный дом для загородного отдыха

Лаконичный дом для загородного отдыха

Категория: Архитектура / Конструктивные решения | Дата: 9 апреля 2014 | Просмотров: 2111 | Комментариев: 1
Этот загородный дом в горах был специально спроектирован компанией Reiulf Ramstad Arkitekter как современное место отдыха для семьи из четырех человек. Расположенный рядом с деревней Гейло, популярным горнолыжным курортом Норвегии, современный дом открывает живописные виды и дает возможность быстро добраться до горнолыжных баз и туристических троп. По словам архитекторов, владельцы просили построить дом с четырьмя спальнями, отдельной гостиной и столовой, комнатой отдыха для молодежи и мансардой для младших детей. В дополнение, требовалась небольшая пристройка для размещения гостей и родственников, приезжающих на выходные.
Лаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыха

Просьба владельцев была успешно выполнена. Ответом дизайнеров стала простая архитектура частного дома с лаконичным фасадом из деревянной обшивки, которая со временем покроется серой патиной. Дом состоит из основного помещения, где в основном распложены спальни, и затем идут две отдельные жилые зоны. Интерьер дома отдает дань современному стилю минимализм, где для создания привлекательной атмосферы использовано обилие дерева. Что Вы думаете о таком загородном доме? Хотели бы провести в нем майские праздники?
Лаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыхаЛаконичный дом для загородного отдыха

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Елена, (8 мая 2014 15:44), |
Когда смотришь на подобные схемы – все кажется элементарно простым. Раз два и готово. А когда пытаешься хотя бы ремонт у себя дома сделать – это удовольствие затягивается на непонятно сколько и требует титанических усилий, чтобы завершить.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.