Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Оригинальные полки в угол

Оригинальные полки в угол

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 18 апреля 2014 | Просмотров: 2545 | Комментариев: 0
Доброй пятницы! Для тех, кто ближайшие выходные хочет провести с пользой для семьи и дома, предлагаем сделать угловую полку своими руками. Угловые полки вообще являются уникальным изобретением, так как позволяют использовать те части комнаты, которые обычно остаются пустыми. Хотим предложить Вашему вниманию несколько полезных идей, которые позволят максимально использовать каждый уголок Вашего дома. К сожалению, сегодня не каждому выпадает счастье жить в большой квартире или доме, поэтому ценен каждый уголок. Самым практичным решением для ограниченного пространства является установка открытых угловых полок. Вот на что стоит обратить особое внимание.

Планирование дизайна
Хорошо продумайте все факторы, которые будут влиять на дизайн полки: её размеры, материал и функции. Также необходимо принимать во внимание дизайн мебели и то, как новая полка будет с этой мебелью сочетаться. Сразу решите, для чего Вам нужна угловая полка: для хранения книг, фотографий или декоративных элементов.
Оригинальные полки в уголОригинальные полки в угол

Безопасность
Очистите и освободите угол. Уберите подальше мебель или другие предметы, которые могут потенциально помешать установке полки. Выбирайте такой дизайн полки, который не будет перекрывать проход, и не будет иметь острых углов.

Экономичность
Это не означает, что Вам не нужно тратить деньги на материал, однако рассмотрите возможность изготовления полки из тех материалов, которые имеются под рукой. Если у Вас есть свободная полка, фасад от шкафчика, выдвижной ящик, то почему бы не попробовать использовать их в качестве угловой полки. Однако дизайн полки и её расположение зависят только от Вас.

Декоративная привлекательность
После расстановки мебели посмотрите, какие из декоративных деталей лучше всего будут смотреться на новых полках. Вы можете расставить на них картины, фотографии, трофеи, сувениры. Отличным декором могут стать книги и журналы.
Оригинальные полки в уголОригинальные полки в уголОригинальные полки в угол

Источник - www.stagetecture.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.