Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Идеи спален для девочек

Идеи спален для девочек

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 22 апреля 2014 | Просмотров: 2972 | Комментариев: 0
Спальни для девочек должны, в первую очередь, быть обставлены удобной кроватью, вместительным шкафом для хранения одежды и обуви, а также должны иметь гостевую зону. В комнате девочки всё должно быть очень функционально. Спальня должна отражать настроение владелицы и в то же время выполнять все необходимые функции. Когда будете заниматься дизайном спальни, обратите внимание на цвета, красоту, стиль и функциональность. Работайте над интерьером комнаты вместе с дочерью. Самые лучше цвета – это мягкие пастельные оттенки. Выбирая мебель, отдавайте предпочтение функциональной мебели. В этом возрасте девочкам нужна мебель, которая может вместить книги, диски, игрушки и многое другое. Есть спальня маленькая, лучше добавить в интерьер немного ярких акцентов. Если комната большая, то можно оставить немного свободного места для физических упражнений. Имейте в виду, что совсем необязательно полностью забивать комнату мебелью. Пусть спальня будет просторной и свободной.
Идеи спален для девочекИдеи спален для девочек

В комнате для девочки обязательно должно быть место для учебы и для личной гигиены. Лучше всего обустроить эту зону рядом с окном, так как девочке понадобится хорошее освещение. Не забывайте про вместительный шкаф с обилием полок, ящиков и штанг, ведь у каждой юной леди всегда бывает много одежды и обуви. Украсьте интерьер спальни самыми различными аксессуарами. Приобретите тематическое постельное белье, текстиль, постеры и зеркала. Все эти элементы очень важны для любой девочки.
Идеи спален для девочекИдеи спален для девочекИдеи спален для девочекИдеи спален для девочекИдеи спален для девочекИдеи спален для девочекИдеи спален для девочекИдеи спален для девочекИдеи спален для девочекИдеи спален для девочек

Источник - www.modernmagazin.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.