Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Элегантные черно-белые спальни

Элегантные черно-белые спальни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 19 мая 2014 | Просмотров: 2002 | Комментариев: 0
Черно-белые интерьеры спален, возможно, являются самыми элегантными комнатами, которые мы когда-либо видели. Это связано с тем, что черный и белый цвет создают нечто действительно потрясающее, когда сочетаются друг с другом. Более того, многие согласятся, что классическое сочетание черного и белого выглядит элегантно и стильно.

К сожалению, не все знают, как сделать черно-белые спальни красивыми и гармоничными. Как правило, в большинстве своем люди любуются общей картиной дизайна, не обращая внимания на детали, поэтому при самостоятельной разработке интерьера возникает множество вопросов. Именно поэтому мы решили дать своим читателям несколько советов, которые помогут в создании великолепной черно-белой комнаты, даже если речь идет о маленьком доме в стиле минимализм.

Кровать. Поставьте кровать как можно ближе к стене, чтобы напротив неё можно было поставить стол. После определения расположения кровати можно смело заниматься расстановкой другой мебели или декора, который в маленькой комнате должен быть минимальным.
Элегантные черно-белые спальниЭлегантные черно-белые спальни

Платяной шкаф. Используйте шкафы глубиной примерно 40 см, так как это позволит Вам сэкономить свободное место, но при этом Вы сможете удобно хранить все свои вещи и другие предметы.

Туалетный столик. Туалетный столик не должен быть большим и широким. Самое главное, чтобы его хватало для нанесения макияжа и уходом за собой. Поставьте туалетный столик рядом со шкафом и максимально близко к окну.

Декор. Чтобы черно-белый интерьер выглядел симпатичнее, используйте небольшое количество украшений, таких как картины, фотографии или небольшие растения.
Элегантные черно-белые спальниЭлегантные черно-белые спальни

Источник - www.indechouse.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.