Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Строгая квартира фотографа

Строгая квартира фотографа

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 19 мая 2014 | Просмотров: 1718 | Комментариев: 0
Нам нравится смотреть, как люди с хорошим вкусом и безупречным чувством стиля используют в интерьере своих домов произведения художественного искусства. Даже если интерьер выполнен не в нашем вкусе, стильное использование предметов декора и аксессуаров всегда приятно радует глаз. В этой статье мы хотим поделиться с Вами фотографиями квартиры с интерьером в стиле модерн. Хозяин дома, фотограф Джон Кулидж, оригинально перенес мебель и аксессуары в стиле модерн в свою средиземноморскую квартиру в Лос-Анджелесе.

Здесь мы видим, что архитектурные особенности и индивидуальный вкус владельца не сталкиваются, а продуманно сочетаются друг с другом. Интерьер квартиры не переполнен цветом или узорами. На самом деле, создается чувство, что хозяин старался придерживаться лаконичности, свойственной стилю модерн.
Строгая квартира фотографаСтрогая квартира фотографа

Простота выражается в форме мебели, предметах искусства, картинных багетах, и в результате создается атмосфера строгих линий и элегантности. Однако в этой строгости нашлось достаточно места и ярким ноткам, которые разбавляют собой черно-белую палитру. Насыщенные желтые элементы создают яркие акценты, которые, кажется, заполняют светом всё пространство. Вкупе с обилием солнечного света и изящными картинами интерьер квартиры вышел очень уютным. Мы бы с огромным удовольствием там пожили. Кроме того, мы считаем, что эта квартира является ярким примером того, как наши дома с предметами искусства могут выглядеть уютно и не пафосно.
Строгая квартира фотографаСтрогая квартира фотографаСтрогая квартира фотографаСтрогая квартира фотографаСтрогая квартира фотографаСтрогая квартира фотографа

Источник - www.zatista.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.