Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Настенные панели – материал будущего?

Настенные панели – материал будущего?

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 27 мая 2014 | Просмотров: 1459 | Комментариев: 0
На фотографии представлена потрясающая настенная панель для ванной от компании Quezada Architecture. Глядя на неё, у нас возникло множество самых разнообразных размышлений. Как думаете, являются ли настенные панели материалом будущего? С первого взгляда, они имеют множество достоинств.

Прежде всего, настенные панели отличаются невысокой ценой и простотой установки. Кроме того, их не нужно дополнительно обрабатывать затиркой для швов (в которой может размножаться плесень), под них не нужно выравнивать стены (достаточно установить самые элементарные направляющие). Получается, что настенные панели для ванной, кухни и жилых комнат – это отличный вариант для людей с небольшим бюджетом, для домов с не очень идеальными стенами или для помещений, где приходится постоянно пользоваться водой и моющими средствами.
Настенные панели – материал будущего?

Но мы не можем не принять к сведению и некоторые недостатки подобных декоративных панелей. Во-первых, у панелей должны быть идеально ровный торцы, гарантирующие плотное прилегание друг к другу; очень часто у дешевых панелей эти стыки выглядят непривлекательно и дёшево. Во-вторых, несмотря на изобилие великолепных вариантов стеновых панелей – с имитацией плитки, дерева или мрамора – они зачастую выглядят ненатурально и придают ванной комнате пластиковый вид. Хотя эти недостатки чаще всего характерны для очень дешевых панелей, про них все равно не стоит забывать. Даже если отделать стены недорогой плиткой, то могут возникнуть такие же проблемы.

Итак, дорогие читатели, а что Вы думаете об этом материале? Достоин ли он, на Ваш взгляд, названия «материал будущего»?

Источник - www.dovcorbathrooms.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.