Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Экономия пространства в маленькой спальне

Экономия пространства в маленькой спальне

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 5 июня 2014 | Просмотров: 2522 | Комментариев: 0
В маленьких квартирах обычно бывают очень маленькие спальни. Если Вам это знакомо, то наверняка Вы тоже сталкивались с проблемой дизайна спальной комнаты, чтобы она не выглядела захламленной. Помните, что маленькая комната должна быть чистой и лаконичной, так как такое окружение позволяет хорошо расслабиться и отдохнуть.

Чтобы хоть как-то сэкономить место в маленькой комнате, используются различные типы кроватей: кровати-чердаки, которые подходят не только для детей, но и для взрослых; кровати, встроенные в шкаф; диван-кровати, выполняющие две важнейшие функции; кровати с балдахином, которые могут выполнять функцию спальни даже в том случае, когда спать приходится в общей гостиной.
Экономия пространства в маленькой спальнеЭкономия пространства в маленькой спальне

В азиатских и скандинавских странах многие сотни лет люди живут в стесненных условиях, поэтому с годами выработались свои идеи экономии пространства и зрительного увеличения комнат. Приглядитесь к их интерьерам спален: чаще всего Вы обратите внимание на отсутствие аксессуаров, многочисленных ненужных предметов декора. Как правило, в спальне устанавливается кровать и шкаф, а всё остальное перемещается в другие функциональные помещения.

Есть ещё некоторые секреты, которые могут быть полезны при декоре маленькой спальни. Помните, что зрительно увеличить комнату помогут светлые и умеренно яркие цвета. Мебель должна быть соответствующего размера, идеально подходящего под размер комнаты. Горизонтальный узор на обоях визуально увеличивает спальню. Освежить атмосферу комнаты помогут живые цветы в вазе или маленький водопад, установленный на прикроватной тумбе.
Экономия пространства в маленькой спальнеЭкономия пространства в маленькой спальнеЭкономия пространства в маленькой спальнеЭкономия пространства в маленькой спальнеЭкономия пространства в маленькой спальнеЭкономия пространства в маленькой спальнеЭкономия пространства в маленькой спальнеЭкономия пространства в маленькой спальне

Источник - www.interiordesign4.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.