Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Аксессуары для ванных комнат

Аксессуары для ванных комнат

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 24 июня 2014 | Просмотров: 1723 | Комментариев: 0
Даже владельцы новых квартир часто сталкиваются с проблемой как украсить ванную комнату, и на какие элементы обратить внимание. Придя в мебельный магазин, отправляйтесь в отделы с мебелью для ванных. Там Вы наверняка найдете верные идеи для использования в своей ванной. Возможно, Вы растеряетесь из-за огромного ассортимента; в таком случае мы предлагаем посмотреть на несколько интересных вариантов.

Элегантный орнамент
Интересным выбором могут стать украшения для стен. Обычно такой тип декора для ванной есть в любом мебельном магазине, так что Вам останется только выбрать самое подходящее. Обратите внимание на те украшения, которые будут лучше всего отражать и подчеркивать тематику ванной и её цветовую палитру.
Аксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнат

Мыльница
Хотя эта деталь является самой маленькой, она играет важную роль в дизайне ванной комнаты. Всего одна разноцветная мыльница, установленная на угол белоснежной ванны, может кардинально изменить настроение всей комнаты. Точно так же на интерьер ванной влияют мыльницы в классическом или любом другом стиле.

Керамические аксессуары
Чтобы ванная комната выглядела роскошнее и очаровательнее, можно купить аксессуары из керамики. Они прекрасно дополняют классический интерьер ванной, наполняя её атмосферой роскоши.

Ещё один маленький совет: не старайтесь покупать что-то недоступное и слишком дорогое – Вы просто выбросите деньги на ветер. Лучше купить красивый набор полотенец и ковриков, чем бояться разбить очень дорогую подставку для зубных щеток.
Аксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнатАксессуары для ванных комнат

Источник - www.realkeep.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.